Прочие компьютерные игры

Подскажите про калл оф дьюти-4

Подскажите-почему меня выкидывает через каждые 15 минут? Причём выкидывает иногда так жестко, что комп сам перезагружается (((( И есть ли патчи и где их скачать? Я только сегодня игруху купил... Всем заранее спасибо.
Серж Гавр
здесь может и не игра виновата. так и не скажешь сразу, может комп греется.

можно протестить какой нибудь прогой типа everest. и посмотреть температуру и все остальное. а вообще при загрузки компа нажать f8 будет выбор, как загружать ос. там выбрать что-то типа: не перезагружать комп после сбоя (тоно не помню как) . когда ком заглючит вывалится bsod(синий экран) там посмотреть коды, и по ним уже искать причину неисправности. у меня такое же было оказалось блок питания помер, не хватало напруги и ос падала. :-(
Style Man
Лучший ответ
Серж Гавр Процессор двухядерка 1,6 гигогерц.Всё остальное более чем подходит...Но всё равно засада(((Тоже самое у меня и с ассасин крид было.
По-ходу подходу Беня-прав!! ! Питание-оно к компутеру -"Наше всё"....нехватило- нагрелся-Б/П... далее сработала защита по перегреву, после всю системку ...нах! В перезапуск! Я с перегрузкой блока питания- дёшево отделался т. к. перевалил нагрузку, а у меня только защита прогорела (с вонью и дымом !!!) раздолбало конденсаторы в блоке питания и комп потух! Хорошо, что не р@зъеб@ло... ни процессор, ни память! И чипсет мамашный остался цел!! ! Расход на замену Б/П - (1200-1700руб) говна-то.... а вот если дальше полетело-бы . Системник-нах!!!! на помойку!!!! Вот и думай себе !
дрова обнови и проверь систему охлаждения. + может быть дело и в оперативке.
А у меня ВСЁ пашет! :) Вернее пахало, щас видяха полетела! :)) Скачай патч для игры.. .Сайтов дофига.. .
www.zoneofgames.ru
www.stopgame.ru
www.igromania.ru
это скорее всего или видео карта или оперативка если оперативка или сломана или её просто не хватает
Серж Гавр 2 гига оперативы