Прочие компьютерные игры
Почему скучно играть в каль оф дьюти модерн 3? Уже через пять минут скучно. Почему ее так хвалят?
Советую поиграть в кэлл оф ктулху дарк корнер оф зе йор или хэлф лайв (4 части) . Кэлл оф дюти гомно, потому что люди деградировали и напрочь не хотят думать, по "трубе" идти легко, они ещё и гордятся по ходу что выртолёт по скрипту сбили и т. д. (у меня английские символы не пишутся).
каждая часть игры себя успешно окупает, и при этом каждый школьник после покупки и прохождения с открытым ртом, истекающим слюной, так и норовит ощутить себя обзорщиком игр, дабы высрать свое накуй никому ненужное нытье а потом слиться с мнением большинства, ибо своего нет внести свое очередное авторитетное мнение (колда говно, графона нет, сюжета нет, монотонщина и т. п.) . разработчику в первую очередь на это насрать, ибо проект Cod есть крайне успешная штука, которая дальше и дальше будет каждый год выходить и рубить тонны бабла, что бы там не стонали.
call of duty это как resident evil в мире кино. сказочные кассы и при этом большинство твердит, что фильм говно. увы, но в условиях коммерции (и по факту в принципе) говном является тот продукт (хоть в какой сфере, будь то иргы или что иное) , который либо не продается совсем, либо продается, себя не окупая. так что код к говну неуместно относить, а личные баттхерты можно и при себе подержать, особенно учитывая то, что смысловой нагрузки они не несут.
Скучно играть потомушто разрабы игру убили окончятельно, там нового ничё нет, графа хуже чем в код мв2.а боты ваше тупые даже на ветеране. игру можно пройти проктически невыстрелив. а движку игры пора пиревести на новый уровень. ну а реклам много да да.
да да да