Прочие компьютерные игры
Подскажите игру, если есть такая. Что бы как в жизни, т. е. покупаешь машину, дом, ищешь работу ну и так далее. Ну
Что бы как в жизни, т. е. покупаешь машину, дом, ищешь работу ну и так далее. Ну или что нибудь похожее.
...Предлагаю игру The Sims 2. Самый настоящий симулятор жизни, причем там можно делать и многое другое, даже такое, чего в жизни не бывает. Океаны и небеса удовольствия получите, если купите хотя бы с 16 дополнениями. А чтобы полностью погрузиться в игровой мир, купите The Sims 3. Но такая есть фигня - 3 Симс новенький, без дополнений и немножечко скучновато. . Так что я руками и ногами за The Sims 2! :)
Желаю приятной игры!
sims; gta 4
А те жизни мало?
Sims не пробовали? А ещё есть англоязычная онлайн игра SecondLife
Симс, конечно же!
симс любые части
Sims но помоему игра не очень, еще есть игра Spore, создай свою цивилизацию и развивайся от клетки к высшему существу и покорителю вселенной)))
Онлйан игра дом 3.,еще то гавнище. Поэтому СИМС
хм.... я посмотрю как ответят другии а так я скажу что это Симс
Однозначно The Sims 2, 3...
Мастер (2227) и АНАЛОГИЧНЫЕ.... Предоставлять игру ГТА 4 в качестве подробного симулятора жизни это идиотство, скажите вы себе мозг окончательно проиграли?!!! человек НОРМАЛЬНО СПРОСИЛ что хочет игру где все как В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ!!!! устроиться на НОРмАЛЬНУЮ РАБОТУ, КУПИТЬ МАШИНУ, а не угнать,, И не бегать с кучей пушек в воображаемом мешке по городу, если у вас например такая ОБЫЧНАЯ жизнь то может мне легче позвонить в милицию и сказать чтобы вас нашли и посадили с пожизненным?!!!
SIMS(1-3) Есть еще SimCity но там Тока города создовать!)))
ГТА... все части
Sims (1-3) , можеш попробывать GTA (все части)
симс 3