Прочие компьютерные игры

как вы считаете, девушке 20 лет (т. е. я) нормально ли играть в такие компьютерные игры, как Готика ?

и нормальо ли это вообще?
А при чём тут возраст? Покажи мне того человека кто установил возрастные ограничения на компьютерные игры. Я как то читала в какой-то газете, что даже 80-летнюю бабульку внук пристрастил к компьютерным играм. У моей знакомой даже трёхлетний правнук в компьютере вытворяет такое ( не в играх, а в программах) , что двадцатилетний внук - программист хватается за голову и не понимает как это трёхлетний племянник находит верное решение проблемы.
А ты сомневаешься играть или не играть в компьютерные игры. Конечно, играй и наслаждайся. Интересных игр очень много на самые разные темы.
Мне самой уже под 40 - от Симса оторваться не могу и жду с нетерпением следующего аддона.
Павел Костюков
Лучший ответ
Я считаю, что не нормально. Игры надо выберать добрее.
а почему нет? мне вот например 22 и я обожаю играть в аркады, и знаю людей куда более старших - тоже любители поиграть в аркады
Конечно в этом нечего такого нету
Конечно, надеюсь ты и там как бабочка пархаешь с уровня на уровень.
Юра Шмаков
идеш по правельному пути, продолжай в том же духи.
Конечно, ты же не дедушка 80 лет
конечно нормально! не ппарься
****sh@m@n*** *
наверно да!
Nurlan Ibraev
Если нравиться, то че бы не играть!
voobseto ne estestveno devuske igrati v komp NO MNE NRAVITSA
почему бы и нет?
E X C ***vipzone***
конечно нормально...главное чтоб хотелось играть.
Alexandr Fedin