Прочие компьютерные игры

Прошел СТАЛКЕР Тень Чернобыля до конца. Что попросит у Монолита, чтобы "концовка была верной".

Чтобы концовка была верной не нужно ничего просить у монолита, а нужно идти дальше, пока не найдешь комнату, в которой будет какой-то круг из лампочек (прошел давно, плохо помню что там конкретно) . В центре этой хрени будет голограмма, которая расскажет тебе о татуировке, о грузовиках смерти и прочем. Потом можно будет выбрать из 2х вариантов 1: Присоединиться к проекту или уничтожить его. При выборе первого будет ролик, в котором покажут что ты лег на стол какой-то, к тебе что-то подсоединят, и вроде все, а если выберешь второй - тебе придется ножиком бить лампочки с этого круга, после бегать по зоне ЧАЭС, убивать человечков, и в конце будет ролик, где глав герой ляжет на траву зеленую среди цветущих деревьев, цветов и уснет. Вот эта концовка правильная!
Radik Valeev
Лучший ответ
не-а. не прошел!
:)
в зависимости от количества денег, игра сама предлагает просьбу
Нужно было взять ключ в гостинице и тогда попадешь еще на один уровень
у Монолита все концовки ложные

чтоыб получить правильную, надо найти тайник СТрелка в Припяти, и в ЧАЭС отрыть запертую дверь

в общем что правильную получить надо было в течении всей игры действовать правильно
Павлик
Владимир Нюхалов Ключ, вроде, был. Где дверь?
ничего
Монолит - это иллюзия.
у вас неверная концовка)
концовка уже ни как не будет верной . так как ты дошел до монолита . а надо либо к о сознанию идти и присоединиться или отказаться от о сознанияи пойти дальше . вот тогда истиннаяконцовка а так с тобой одна из 4 -5 бед случиться . но после ответа ты вроде умираешь одним из 4 способов
Владимир Нюхалов спасибо, столько позитива нагнали.
у тебя должен был быть квест перед тем как идти на выжигатель. "Найти Проводника" - это на кордоне. он отправит в нычку стрелка, там доктор, дальше припять - гостинница - декодер. Это типа правильно. говорят можно просто гранаты в окно комнаты с тайником покидать и декодер выпрыгнет. Дальше ЧАЭС - комната управления - дальше выбор за тобой.
Владимир Нюхалов как попасть в комнату?
Ничего концовка всегда одна. :(
Timur Platov