Прочие компьютерные игры
Застряла в СТАЛКЕР ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ. Не могу пройти миссию разгадать загадку монолита и миссию найти иполнитель желаний.
по- моему, после того, как завалит деньгами, сюжетка заканчивается...
фигни зелёные разбей.
В эту дверь захожишь, она закрывается, разбиваешь энерго-стержни (ножом), при этом появляются полтергейсты, убиваешь что бы под ногами не мешались. Дальше разговариваешь с представителем О-сознания. Если ты выбераешь реплику "Я отказываюсь присоеденятся к вам" то тебя переносит на улицу ЧАЭС. А дальше прыгаешь по порталам до последнего где включиться каст-сценка. КОНЕЦ.
P.S. написал не только задавшему вопрос но и тем кто будет читать ответы в будующем .
Фигни разбей выслушай профессора присоединись к осознанию а дальше по порталам на ЧАЭС ходи мне кажеться что после загадания желания сюжет кончаеться!!! но у тебя наверно мод исполнитель желаний!
она ж написала специально для тупых ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ
я увидел там токо 3 концовки: Засыпало деньгами, расстрелял сознание и уехал на БТР, и уничтожил сознание и зона исчезла.
Народ подскажите как пройти или обойти квест тени монолита, Спасибл!
кидай гаус пушку в дверь, в угол со стороны навесов (так проше) так откроеш дверь
найди электронный ключ на припяти, в гостинеци )Затем иди и открой тайную дверь под землей на чаэс) Там увидишь элекстрические колбы) разбей их, когда будешь разбивать будь внимательна, там будут Полтергейсты, проще сказать выжигатель)) (штук 5), после того как ты это сделаешь, тебе вылезет сама зона, ты будешь ей вопросы задавать)) Потом тебя перенесет по ту сторону чаэс, тебе надо будет там найти стрелка и убить его))
ВСЕ))