Прочие компьютерные игры
PC VS Xbox 360 ваши мнения 2
Что лучше Xbox360 или PC? По мне так пк лучший вариант для игр, ведь и управление удобное, и графика лучше, и лицензии игр дешевле но разрабы подкуплены майкрософт и пк дискриминируют! раньше это было не так заметно когда был популярен PS 2, но теперь....А вы как думаете????Я например на стороне PC
правильно
пк круче у него графа лучше
разве у x-box есть директ 11 а 10
разве у этого иксбокс есть технологие nvidia флут икс
да и у пк уравление проще
и вообще игры выпускают которые говорят тока для x-box выпускают и на пк тока позже
и вообще я за пк
пк круче у него графа лучше
разве у x-box есть директ 11 а 10
да и у пк уравление проще
и вообще я за пк
ПК, классная вещь, но я больше к Иксбоксу склоняюсь
потому-что на компах надо постоянно мучатся с железом, регулярно его обновлять, покупать под себя клаву и мышку, некоторый софт для игр может не работать, и мы сидим и мучаемся как запустить
а на Боксу все просто. . купил диск вставил и играй.. . а если у тебя еще и инет к боксу подключен, то и по нету с достижениями поиграть можно
иксбокс стоит 7к + hd шнур 1.5к прошивка 2.5к и того 11к и качай себе игры скоко влезет
а на комп больше уходит сами посчитайте что выгодней. учитывая скоко эксклюзивов вышло и выйдет на хбокс (Gears Of War2, Fable2, серия Halo) еще походу дела Alan Wake портируют после выхода на иксбокс нескоро, а то и вовсё забьют!
А то что автор говорит что майки пк дискриминируют так это бред.. . тогда бы семерка бы не вышла...
Если компьютер достаточно мощный, то лучше PC :)
Ваше X-Box 360 крут токо для игр. На нем и графа будет получше, если играть на нормальном телике. У пк больше возможностей, но в эксклюзивы на коробку не поиграешь. Мне нравится и то и то
я тоже за пк))) хоть и проблем с ним много))) но возможностей намного больше xbox'а
тут в принципе и сравнивать то нечего) )
считаю что приставки и компы нет смысла сравнивать)))