Прочие компьютерные игры
Чтом лучше PC или Xbox 360?
Обоснуйте своё мнение.
Мне кажется, что PC лучше. Так как он совершенствуется и на нём можно гораздо удобнее работать, печатать, играть. Всегда считалось что персональный комп лючше чем приставка
Еслт собираешся просто играть, то Xbox 360. Преследуя иные цели - РС. Но у РС больший потенциал, да и игр завались.
PC - ЭТА АДНАЗНАЧНА!!! Жириновский!!!Вот когда я на приставке увижу действие подобное "Rome: Total war" обесчаю изменить свое мнение!!!Увы вряд ли мое мнение изменится даже через 10 лет, лучше буду грейдить PC!!! ЭТА АДНАЗНАЧНА!!! Жириновский!!!
На мой взгляд лучше xbox360.PC приходится обновлять каждый год (говорю примерно) чтобы игрухи не тормозили а xbox360 купил и сиди себе спокойно 5 лет пока не выйдет приставка нового поколения и ещё на приставках в частности xbox нет этих сранных вылетов в систему нет этих ёбанных тормозов и т. д. Вроде всё а ещё лучше на мой взгляд хорошо иметь сразу и PC и XBOX360.
нельзя говорить что лучше а что хуже. Если ты в плане игр то иксящик сейчас более привлекателен. А так есть сильные и слабые стороны у всех
есле ты любиш разезжать то лучше псп а есле дома сидиш то х бох
PC намного лучше!
одинаково
мне кажется обе хороши, но 360 лучше! !
управление удобнее : )
Xbox 360 пока лучше PS но потом компы всеравно её перегонят.
Xbox 360 Мне больше нравится потомучто я потключаю его к БОЛЬШОМУ телеку и мне так удобнее))