Прочие компьютерные игры

Чтом лучше PC или Xbox 360?

Обоснуйте своё мнение.
Мне кажется, что PC лучше. Так как он совершенствуется и на нём можно гораздо удобнее работать, печатать, играть. Всегда считалось что персональный комп лючше чем приставка
Дан Данилов
Еслт собираешся просто играть, то Xbox 360. Преследуя иные цели - РС. Но у РС больший потенциал, да и игр завались.
Farhad Zieev
PC - ЭТА АДНАЗНАЧНА!!! Жириновский!!!Вот когда я на приставке увижу действие подобное "Rome: Total war" обесчаю изменить свое мнение!!!Увы вряд ли мое мнение изменится даже через 10 лет, лучше буду грейдить PC!!! ЭТА АДНАЗНАЧНА!!! Жириновский!!!
*K
*den* Krutikov
На мой взгляд лучше xbox360.PC приходится обновлять каждый год (говорю примерно) чтобы игрухи не тормозили а xbox360 купил и сиди себе спокойно 5 лет пока не выйдет приставка нового поколения и ещё на приставках в частности xbox нет этих сранных вылетов в систему нет этих ёбанных тормозов и т. д. Вроде всё а ещё лучше на мой взгляд хорошо иметь сразу и PC и XBOX360.
нельзя говорить что лучше а что хуже. Если ты в плане игр то иксящик сейчас более привлекателен. А так есть сильные и слабые стороны у всех
есле ты любиш разезжать то лучше псп а есле дома сидиш то х бох
PC намного лучше!
одинаково
мне кажется обе хороши, но 360 лучше! !
управление удобнее : )
Xbox 360 пока лучше PS но потом компы всеравно её перегонят.
Гoрын Mobile
Xbox 360 Мне больше нравится потомучто я потключаю его к БОЛЬШОМУ телеку и мне так удобнее))