Прочие компьютерные игры

Высокий ПИНГ, как понять ???

Вылетаю с сервера в контре, пишить высокий ПИНГ, как понять, и что сделать???
* *
ПИНГ это время, через которое сигнал с твоего компа доходит до сервера (в милисекундах) . Он может быть высок из-за отдалённости сервера, маленькой скорости интернета, загрузкой ЦП. Вобщем масса вариантов.
Один совет тебе: играй на серверах своей страны, а не на каких-то немецких...
Жансен Кадиралы
Лучший ответ
Реакция игры на твой клик.
пинг - это скорость соединения сервера с тобой, зависит от скорости твоего интернета! !
у тебя слабый интернет, установи новый чтоыб скорость больше была
Def Xxx
Пинг это ответ твоего компа на сигналы сервера. Если он не даст ответ в течении определённого времени (пинг в миллисекундах) то сервер сочтёт твой пинг слишком высоким. Данные в сети передаются пакетами и если потерять пакет, то появляется лаг. Высокий пинг= больше лагов. Больше лагов= kick Player. От лагающих виснет сервер, поэтому их выкидывают.
Алексей Boss
cлишком нагружен канал инета.. . если качаеш чтото или слишком медленный инет тебе там небывать... .
как лечить: купи более быстрый интернет или перестань скачивать/смотреть/слушать интернет ресурсы (если юзал их)
сервер cs 1.6 без ограничения по пингу 185.97.254.49:27459
Andrei Petrov
большая задержка. измени приоритет кс в диспетчере процессов или играй на другом сервере
если что пинг высокий изза страны другой или изза того что ты скачиваешь чтото или у тебя обнавление или ктото смотрит видео и делятся роутер на два
Mykola Darmogray
чем меньше пинг тем лучше
~J
~I'm Judge?
пинг это задержки между сервером и клиентом, возможно у тебя маленькая скорость интернета обычно бывает если ты сидиш в нете через gprs, или ты паралельно скачиваеш файлы, во всяком случае попробуй найти сервер с большим максимальным пингом
если у тебя css то введи в консоли когда начинаеш играть cl_cmdrate 000
кароче говоря это как сервер тупит!!!