Вот посмотрела фильм, кстати оч понравился! А Вам?
Хочу узнать есть ли игра "Железный человек"? Если есть, скажите, можно ли где-нибудь скачать или купить (не интернет магазин) , сколько стоит?
Прочие компьютерные игры
Народ, вопрос про Iron Man .
Есть новая игра по этому фильму. Фильм мне очень понрвился, но.. .
Это, конечно, не экшн - такого, как в Спайдермене там не было. Фильм выезжает целиком на хризме Старка и лично Роберта Дауни мл. Игра же представляет средненький экшн класса "В", если не ниже. При том, что игры, выпущенные к фильму в качестве "ускорителья" - для зарабатывания денег на брэнде никогда не были хорошими - вспомнить Матрицу Пиратов Карибского Моря. Она не красивая, не интересная, сюжет Вам известен Есть игры, в которые гораздо приятнее играть. Плюс - история, конечно же, потеряла свой главный козырь - Роберта.
Купить можно почти везде, где есть игры - она довольно новая, стоит как и все остальное (недорогие средние игрушки - это не MGS4 за 2500р) - но я не советую. Прежде всего - хотя бы посмотрите это превью:
http://www.gametrailers.com/player/33849.html
Кстати, по материалам этого сайта, я не могу сказать, есть ли она для PC, или только для X360 и PS3. В общем - пересмотрите лучше лишний раз фильм - Роберта много не бывает;)
скачать можно тут - http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=1696363#1696363
Игра есть для PC, порт с PS 2. Дерьмо полнейшее, сам пробовал. Даже не думай брать - деньги на ветер выбросишь.
от 150р до 1000..как и куда попадёш...