Прочие компьютерные игры

Получить 10 балов нашару+хорошые вспоминания!

Остались или помните еще нашу старенькую приставочку денди.Какие у Вас воспоминания остались?!
Влад Колошич
Моя первая приставка! Даже когда у меня появился комп, я продолжал играть в нее. Перед отьездом я отдал ее пацаненку-соседу, и сказал чтобы он ее берег! Помню, как мои родоки, купив приставку для моего кузена, гнали мне про картриджи, что это таблетки. Мне было 3 года, а я это хорошо помню!
* Online*
Лучший ответ
Это самый первый кайф! Уроки пропускал, чтоб поиграть в неё!
Nikolay Sergeev
мда уж.. . Денди, Сега - такая романтика была и замануха.. . Удачи!
Игра Таньчики.... мы прогуливали школу, чтоб в нее поиграть! Марио вообще был верх мечтаний!
Клара, конечно не то, нужен еще советский (черно-белый телевизор): D
Саша Зимин
Денди моя первая приставка. Одну мне брат отдал, другую крестная подарила. Я тогда не увлекался играми, как сейчас. Но мне очень нравилось играть на ней, особенно в Марио. Но вы не поверите - это не самая моя была любимая игра. самая любимая была игра про черепашек ниндзя. Там короче было на выбор одна из 4-х черепашек, какой-то пацан в маске, главный злодей (забыл как зовут) и Дракон (тож не знаю кто это) . Вот выбираешь и борешся с компьютером. Классная игра. Если даже сейчас буду сравнивать все Mortal Kombat-ы и её, то, конечно, Это как %овно и Рай соответственно.... Обожаю её до сих пор, правда это только воспоминания.... (грусть).
Влад Колошич Я знаю эту игру.Даю возможность в ёё поиграть(если я не ошыбаюсь).Скоро я Вам отошлю эту игрушку.Сохраните ёё.От Вас требуеться только установвить эмулятор Dendy на компютер и запустить игру!Наслаждайтесь!!!Dendy рулит,,,
ДенДи RuleTTTTT В детстве моем
Я ее недавно в подвале нашла!! ! Теперь играю.. ) Просто суперрррр!!!!
ооо.... а я вот найти нигде в магазинах не могу.. . Но это была МЕГА игра! ! Скачала себе эмулятор, кучу игр, даже геймпад купила, а всё равно что-то не то...
Akjol Joroev
Влад Колошич Найти в магазинах не смогли,зато я смог найти ё в интерне-магазине!!!!Если Вас это заинтересовало ,вот Вам ссылочка,прошу:
http://www.shedevr.ru/index.php?id=510
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денди руууллллит!
Танчики и марио the BEST
Andrei Bulgakow