Прочие компьютерные игры

Народ Кто что посоветует из online игр лучшему 10 балов

мне бывает скучно поэтаму хотелось бы поиграть во что нибуть интерестое кроме CS LAc4 RF и WOW кто что посоветует кидайте также ссылки
Краткий и чёткий ответ, но без ссылок: из мира MMORPG мало можно выделить действительно классных игрушек... Следуя мнению "ИгроМании" я советую тебе сыграть вот в эти игры: World of WarCraft, World of WarCraft: The Burning Crusade, Guild Wars, Guild Wars: Eye of the North, Guild Wars: Factions, Tabula Rasa, EVE Online, Lineage II + аддоны, EverQuest II (недавно был полностью переведён на русский язык компанией "Акелла")... ну а также в Ragnarok Online. В ближайшем будущем ожидаются Guild Wars 2 и Ragnarok Online 2 с более мощным графическим движком...
Ив
Иван....
Лучший ответ
Lineage 2, Guild, EVE online, Unreal Tournament 3, Ragnarok, Sword of the New World, Kwonho: The fist of Heroes,
советую Lineage 2, Guild, EVE Online
Бауэр І
Team Fortress 2, Day of Defeat Source, Half-Life 2 Deathmatch.
есть такая игра забавная Бармен...) смешивать напитки)))
Испеки Блин - тоже весело)
В travian поиграй. Затягивает.
Lineage 2
Call of Duty (разные)
Quake 3,4
Ну если ты силен и с мышкой на ты , то Сounter Strike Source тебе поможет
Lisan прав. Лучше чем сказанное им + WoW из MMORPG лучше не найдешь.
А из шутеров unreal tournament 3 лучше всех
Azizbek Abduvaliyev
НЕ кого не слушай заходи на эту ссылкуи скачай клиент... и наслождайся игрой!!!!http://www.rfonline.ru/login.html
Играй в RFOnline бесплатная MMORPG....
Есть игра жуки классная игра