Прочие компьютерные игры

РАССКАЖИТЕ МНЕ о любимой своей игре на PC ,И ЛУЧШИЙ РАССКАЗ ПОРЛУЧИТ 10 БАЛОВ

возможна я старомодна, но безумно люблю DIABLO 2 EASTERN SUN просто восхитительная игрушка.. . когда играю, у меня вся злость в монстриков убитых уходит, и настроение сразу поднимается =) и еще мне нравится дота!!!! Они немного похожи, но совсем капельку =)
Vova ((
Лучший ответ
BattleField 1942 - там можно и пехотой побегать, и на танке покататься, и на крейсере поплавать, и на самолете полетать! Та еще войнушка, особенно когда с толпой людей, а не с ботами. Я вот прирожденный пилот, меня все боятся - с одной бомбы любой танк взрываю! Вот с парнями играли в клубе - 7 на 7 человек - весело было, такая паника на земле, когда я до Спитфайра доберусь! У меня правда всегда в противниках мой лучший друг - тоже виртуозно исполняет на Мессершмите, мы с ним часто в небе над Эль-Аламейном встречались, но победы - фифти-фифти! Впрочем и стреляю я не хуже других, танкист из меня неплохой, но небесная кавалерия все же лучше - быстрее и сильнее!
Евгений Репин
Я считаю что лучшей игрой всех времен и народов является Fallout 2.
В этой игре очень мощно проработан сюжет, геймплей, да там все круто ни в одной другой игре вы не найдете такой атмосферы
Игра затягивает и в нее хочется игать пока не пройдеш все квесты (которых там более 2х сотен) , но когда ты пройдешь их все.. .
Ты захочешь проити их еще раз, по другому (многие квесты можно проходить разными способами) .
Огромное количество вещей и брони, огромное количество диалогов, И самое главное огромное количество поклонников.
Советую всем поиграть в Fallout 2, может она вам и не понравится зато вы сможите сказать Я играл в ЛУЧШУЮ игру в МИРЕ.
Кстате скоро выйдет Fallout 3, Скорей всего она будет не такой как предшествинница, но это и не значит что она будет хуже.

ВСЕ
Моя любимая игра на PC не одна, расскажу о всех.
1)Neverhood.
Старый пластилиновый квест. Какая игра! Таких сейчас не делают! Юмор бьёт из всех щелей, загадки заставляют мозг думать не только логично, но и архаично, что дает ему развитие. Ну и красиво черт возьми! Сколько лет прошло, а всё равно красиво. Всем советую поиграть, и не бросить в самом начале из-за довольно-таки высокой (в сравнении с нынешними) сложности.
2)Star Wars:Knights Of the Old Republic.
Только первая часть. Отличнейшая РПГ во вселенной Звёздных Войн, с пошаговой (или риалтайм, кому как нравится) системой боя, с интересными персонажами, отличным сюжетом и, опять-таки, красивой графикой. Ситхи, джедаи, Реван, Малак.... Много планет, между которыми можно свободно путешествовать, увлекательные квесты (а еще есть скрытые квесты!). Ну и световые мечи конечно!))
вопросы- ответы. стоят за всем живые люди!
Несамненно Wow TBC и Star Wars knights of the old republic!!
В Wow TBC Оч интересный смысл игры выполнять квесты и качаться до определённого уровня создаёшь себе героя из этих ДОБРО: Ночные эльфы люди гномы дрянные ЗЛО: Коровы (Taurend)кровавые эльфы троли орки и нежить. И есть класс героя: друид, маг, воин разбойник паладин прист колдун и охотник. Выбираешь внешность и отправляешся бродить по Азероту.
Star Wars knights of the old republic мне нравиться квестами и хорошо придуманым сюжетом с хорошо проделаными приёмами в борьбе. Конечно сюжеты 1 и 2 части похожи и это иногда надоедает!!
Сибирия первая и вторая часть, офигительная игра с прикольным сюжетом и крутой графой.
Олег