Прочие компьютерные игры

В чем смысл online игр?

В том, чтобы завести новых друзей, получить удовольствие от общения и самой игры или уйти от повседневной реальности?
Мне важно ваше мнение!

Если что посоветуйте самые лучшие игры на ваш взгляд : )
Vitaliy Yu
В мир онлайн-игр, я думаю, все приходят без особой цели. А потом игра затягивает, находишь новых интересных собеседников, появляется стремление стать лучше. В этом, наверное, и смысл. Удовольствие от самого гейм-процесса.
Играю в "Бойцовский Клуб" (combats.ru) и "Легенда: Наследие Драконов" (dwar.ru).
БК – это уже классика. Правда сейчас на игру очень большое влияние оказывают деньги, поэтому игровой азарт угасает. В Дваре такого, к счастью, нет.
На мой взгляд, это лучшие онлайн-игры. Когда захожу в другие, то в глаза сразу же бросаются всякие недоработки и мелкие минусы.
А "уход от реальности" - чушь.
Нурлан Жыргалбаев
Лучший ответ
ты самое главное уже сам написал..., игры советую Lineage 2, World of warcraft
посидеть потупить....
кому как=) кому помесить ботоФ, кому найти друзей а кому делать некерь у кого докуя траффКа вот и спускают, а так поиграй всем известную LineAgeII можно PvP сервы там качнёшься быстро и пойдёшь месить других игроков (в этом кайф ПвП сервов) или на низких рейтах там буш долго мариться с одеждой и оружием... .
Затянет до #опы ;)
друзья, удовольствие от общения и игры. я вот иногда играю в гладиаторов (www.gladiators.ru)ю вот лично я играю потому что мой друг играет, а с ним посоревноваться-удовольствие (думаю вы меня понимаете) ;). а так вообще никакого ухода от реальности :)
$->Dauren<-$ *abdullaev*
онлайн игры для того и существуют что бы общатся и заводить новых другей когда скучно поболтать с кем нибудь да и сам процес игры не надоедает
Командная работа
Когда делать нечего расслабляет, местами напрягает но люди играют и не жалуются, правда иногда не долго))
Jan Aidarbekov
Для создателей - срубить много бабла, для пользователя - и уход от реальности и развлекуха, отсутствие чувства одиночества\. наличие чувства вседозволенности...
Kaxaber Xoperia
когда ботов рвеш с легкостью хочется поиграть с людьми - профессионалами
Cloud Sinra