Прочие компьютерные игры

online игры

посоветуйте интерестную онлайн игру для мужчины 42 года. а то охота чтото поиграть дома а все тупое какоето. Lineage 2, Perfect world не предлагать. Заранее спасибо
World of Warcraft - рулит!
World of Tanks -тож весьма и весьма.
Арсений Рамха
Лучший ответ
Герои Войны и Денег. Игра браузерная, и на любителя (что самое интересное, подавляющее число игроков - взрослые дяденьки/тётеньки) .
. http://www.heroeswm.ru/?rid=1043820 - если зарегишься по этой ссылке, то я смогу найти тебя в игре и помочь советом (у меня стаж в этой игре почти 2 года) .

Вкратце об игре:

1) Бесплатная. Даже если не вкладываешь реал, то в боях можно быть наравне с реальщиками (жёсткого различия между ними нет. Те, что существуют - не сильно портят баланс) .
2) Игра по мотивам Героев Меча и магии.
3) Игра становилась победителем Премии Рунета-2009.
5) Постоянный онлайн +14 000 днём и вечером, ночью и утром +7 000.
6) Много около игровых ресурсов, есть клиент (он весит 500 Кб и нужен только для тех, у кого плохой интернет) .

И ещё кое-какие плюшки, как то:
-Проходят лотереи по крупным праздникам, где можно получить за игровое золото в сравнительно малых количествах то, что за реал стоит порядка 1500$.
-Конкурсы на около игровых ресурсах, где можно легко получить золото в игре.
|$|-Rinat-|$|
есть какой то российский проект вот попробуй http://arena.ru/
White Dragon
хех) тока хотела предложить пв.. играю в него почти год

попробуйте requiem online
мне очень нравится)
Виталий Радзянов Aion тоже у меня друг играет, говорит класная игрушка)