Прочие компьютерные игры

подскажите игру!!!!очень интересную, чтоб затянуло, только не online игры

The Elder Scrolls V: Skyrim
Need for Speed: The Run
Battlefield 3
Ведьмак
Ведьмак 2: Убийцы королей
Duke Nukem Forever
Bulletstorm
Colin McRae: DiRT 3
Call of Duty: Modern Warfare 1-3,black ops
Mafia 1,2
GTA IV
Crysis 1,2
Alan Wake
Fable 3
Portal 2
Street Fighter X Tekken
Mass Effect ( все части )
Syndicate
Risen 1,2
Gothic ( все части )
The darkness 2
Serious Sam 3
Max Payne 3
Spec Ops: The Line
Prototype 1, 2
Assassin's creed 1,2,Brotherhood,Revelations
Batman: Arkham Asylum
Batman: Arkham City
Sleeping Dogs
Алексей Грецкий
Лучший ответ
Алан Елоев Еще Deus Ex 3 Human Revolution, это все таки лучшая игра 2011 года.
Метро и ждалкер
Rauan Rysaldiyev
TES V Skyrim
Minecraft

все
Девушки!
Ризер 1,2. Сталкер, готика 1.2.3
Трилогия Mass Effect(Warning!Плохая концовка)
Антология Ассассинс криид
Антология Принц Персии
Антология С. Т. А. Л. К. Е. Р
Andry Pupkin
Need for speed Mostwanted
Didar Zhilkajdarov
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Зов Припяти (Чистое небо тоже нормально, но там проблем очень много, лучше взять лицензию сталкер серебряное издание где ТЧ и обновленная до последней версии ЧН, а ЗП можно и лицензию сразу, но мне ТЧ больше понравился) .
Call of Duty: Modern Warfare 1 2 3, Black Ops (Интересный запутанный сюжет с резкими поворотами) .
Far Cry (только первая часть, вторая тоже вроде ничего, но лучше не брать, проблемы как в чистом небе) .
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (очень сложный шутер) .
А из квестов первая чать сибири, и игры серии Шерлок Холмс.
Юра ***t.i***
Assassins creed Brothehood или другие части лучше проходить с первой.
Amazing spider-man