Прочие компьютерные игры

Подскажите игру

Значится игра про волшебника, мага, игра в стиле рпг есть мана и здоровье, можно создавать существ, гномов, домовых, скелетов всяких, при этом тратится мана. Волшебник такой лысый еще был, играешь против других волшебников у которых в арсенале тоже различные существа. Помню что гномы могут пить кровь у трупов тем самым восстанавливая здоровье. А домовые кидались камнями. Еще там были фавны. И вроде бы ключевое слово в игре Magic.Эта игра была у меня в начале 2000 годов на диске с игрой Dark Stone. Кто помнит?
Terraria
Виталий Пономарёв
Лучший ответ
ОверЛорд
Что за тупые люди тут? Какая нахуй Дота? Какая нахуй Палка Истины? Ебанулись? Этих игр не было в 2000-ом году..
менгерке
Герои Меча и Магии, должно быть.
Да никто не помнит
есть несколько хороших игр вот например, world of warcraft, prime world, neverwinter, dota 2 я не буду говорить все но их очень много.
майнкрафт
NEED FOR SPEED GRID
mortal combat
Подумал, а не может быть князь тьмы ?
террария
Сыграй в тф
Skyrim The Elder Scrolls V
Musfiq Humbetov
хахаха таких игр 1 000 000
Варкрафт
Nicolai Macari
ДОТКА 1-2
Аватария
Minecraft
Sasha Sergeevich
2000 ГОД, не исключено что "Сакрифаис", вот только не помню точно кто там был, но примерно то что ты сказал - надо вродь осквернить храм противника, путем жертвоприношения своего существа у противника на базе

А еще возможно это Демиурги 2 - но она не рпг
Tosha Faaza
Как меня бесят люди сверху, которые пишут про доту, майнкрафт и тд. В двухтысячном еще близко не пахло этими играми. А так я не знаю.
Dota
Герои меча и магии! 10000000000000 %
Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death
Дима Быков
Ну и описание, может это какая-то часть старых героев? Третьи может быть, хз даже.
посмотри в гогле
Дота варкрафт
Davron Ismailov
субе ворлд! или терка
Диабло ?
WarCraft
Дота
Эсли РПГ то точно не детям :)
МАГИКА
Dishohonored
гарри потер
Magic Mayhem
либо магика либо terraria
Vitaliy Burov
Blood Magic
Посмотри в Интернете, и все.
Terraria
Battlefield Hardline
архейдж РПГ есть мана и здоровье можно кататся на львах там 4 рассы не помню как называются рассы
Саид .
Terraria
майнкрафт
оутласт все две части
невервинтернайтс 2 самая охрененная на мой взгляд рпг, ток с самого начала может показатся говном, проходи офицальную компанию, там может быть модуль который: 1-весь на английском, 2-незнаю как пройти
Panzar
[[
[*oo*] [Dan]Ser*
южный парк палка истины
Karen Simonyan
КАКАШЕЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ