Прочие компьютерные игры

Подскажите игры типа STALKER

Народ, подскажите игру типа сталкера, fallout 3 или метро 2033. Уточняю: типа сталкера, fallout 3 или метро 2033, не надо никаких call of duty и left 4 dead. Надо игру с открытым игровым миром.
fallout 3 и больше ничо не надо
Олег Сергеев
Лучший ответ
Предтечи / The Precursors (2009/RUS)
Описание:
Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.
Игра начинается с того, что главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы.
В игре удачно сочетаются элементы различных жанров: RPG, экшена, космического симулятора.
Дима Третьяков
баттлефилд бэд компани 2
А что, Метро 2033 с открытым миром? Да там только графика хорошая и диалоги с русским жаргоном, а так от сценария ни на шаг отступить нельзя...
Андрей Васюков
К сожалению, среди шутеров таких больше нет, как и в Метро 2033 нет открытого мира. Разве что Far cry 2.
Иосиф Цинк
А в метро 2033 разве открытый игровой мир (полазить только на станциях можно или по линейке, но всё ровно ничего интересного не найдешь)?? ? Ну если в метро открытый игровой мир, то в Bioshck целый космос. В Mass Effect 1,2 поиграй
Denis Terent'ev
metro last ligh metro 2033
Splinter Cell
Rafa Anafiyaev
хенус )
моды качай (добротные)
Davit Tsintsadze
Марио
Юра Z**********
Во первых Metro 2033 не имеет открытого мира, это обычная проходилка!
А игр с открытым миром не так уж и мало, или предоставляющие относительную свободу действий, все перечислять не получиться!
Если атмосферную - то попробуй коллапс, если интересует свобода действий то, наверно, масс эффект.. .

PS: Идиоты! Имеется ввиду совершенно противоположное! В метро НЕТ свободы действий! Читать учитесь!
Far cry 4. и будет тебе всё!
SKYRIM!!!!
Andrey Utenkov
fallout 4
выживание в курганске
а чо Шталкер перестал нравиться ?