Прочие компьютерные игры

подскажите игры типа Мафии 2, last of us в которых большое количество видео сцен. Так словно ты не играешь а смотришь фи

The Evil Within 2

"Детектив Себастьян Кастелланос потерял все, в том числе свою дочь. Чтобы спасти Лили, он должен спуститься в полные кошмаров глубины STEM."

Rise of the Tomb Raider™
"Издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration включает в себя базовую версию игры и сезонный пропуск со всеми доступными дополнениями. Исследуйте поместье Крофт в новом дополнении Blood Ties и защищайте его от зомби в режиме Lara's Nightmare."

Ardagym Kubanychbekovich
Лучший ответ
Помнится мне в прошлом году осенью вышла одна игра - незнаю возможно тебе она так же известно но в любом случае идеально подходит под твои параметры запроса - называется "Walking Dead (episode 1- 5)". Игра как известно сделала по популярному американскому сериалу про зомби. Игра в стиле эдвэнчерз, сурвайвор, с ярко выраженой сюжетной линией. И хотя никогоубивать мочить и косить в ней не получится, все же основая заслуга игры, в том что сюжет который происходит в том или другом эпизоде во многом будет зависит и развиватся от того как у вас буду слаживатся отношения с командом выжывших, помимо этого не редко вам предстоит делать непростые выборы относительно спасения или убиения членов команды. Иными словами игра дает вам возможность самим выбирать исход той или иной серии, давая понять кто посути является ваш герой и какая его роль отведена в самом сюжете... .

Помнится мне игра на столько сильно произвела на меня впечатления так захватила, что уже под конец 3 - 5 серии (как жаль то их так мало) , рыдал словно девченка, то мучаясь от того что стоило поступить не так в тот момент, или от того что все вышло так непредсказуемо.. . Игра по сути - драма, но поразает своим сюжетом до глубины сердца - конечно при условии что вы не робот))) .

Приятного время препроваждения)
Heavy Rain
beyond two souls
но тут несколько "но":
выходит только для ПС
кино-киношное) из разряда press x to win
но очень увлекательное.
На ютубе пройду)