Прочие компьютерные игры

А вот не все равно, что в last of us 2 есть геи и трансы?

Похер же
Белый Нигер
Просто в последнее время их стали добавлять в игры как пропаганду, если бы на этом не акцентировали столько внимания, было бы норм, но нам это прямо таки в лицо пихают
Spider Albatron
Лучший ответ
Просто есть разница между просто гомиками в кино/играх и пропагандой гомиков в кино/играх. Вот к примеру The Ballad of Gay Tony - это просто история про одного гомика и его телохранителя. Она не на что не акцентирует внимание, это просто увлекательная история, ничего более. Поэтому её никто не критиковал в своё время. А вот от The Last of Us Part II за версту несёт пропагандой гомосеков.
Зачем и на чем акцентируется добавление этого в игру?
Хоть бы девушек нормально моделировали, а то одна "красивее" другой.
Похер кстати скорее на игры, которые нацелены на Запад.
В той же Зельде прораб был геем, но он был забавным и никто даже внимания не обратил, ибо это не навязывали, а обыграли это с юмором скорее.
Юрий Степанов
Юрий Закаменных че за прораб, не помню чета
Так че, там кроме лесбух есть еще и заднеприводные с трансами?! Нехилая видать там оргия затевается))
Владислав Клестов в смысле заднеприводные? есть верхние геи и они не отдаются, а есть нижние натуралы -- они дают себя трахать женщинам, впрочем, от мужиков они тоже не откажутся.
Если вы в притык не чувствуете ложки с говном под названием "прямолинейная неумелая пропаганда SJW" у себя во рту - вы ссаный куколд.
Убедительно прошу отправиться дальше отсиживаться в шкафу и облизывать каблуки, приговаривая с придыханием "я злостный угнетатель, у меня нет никаких прав, еб#те меня в сраку, мне похер же"...
Жду больше киберспанк 2077 чем эту игру про месть лесбиянки, у которой убили её подружку циганку. + Игра будет 4к стоить а она всего то будет на пару часов длиннее чем первая часть. Ещё в игре будет какая то лысая китаянка это пздц
+
я больше люблю лесбияночек
Владислав Клестов не лесбияночек, а развратных верхних натуралочек, которые трахаются друг с другом за деньги