Прочие компьютерные игры
The last of us. есть ли эта игра на PC?
Это PS3-эксклюзив. http://en.wikipedia.org/wiki/The_Last_of_Us
Ее на пк нет. Но поиграть можно. Я играл через эмулятор. Так что не плачьте)
конечно есть, через эмуль rpcs3 работает довольно не плохо.
Нет) Есть только на пс4 и пс3)
Нет и не будет
не верьте, что эта игра есть на ПК. это PS3 эксклюзив. и этой игры на ПК не будет. никогда.
ДЕБИЛЫ НЕТУ И НЕ БУДЕТ, ДЕБИЛЫ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЕСТЬ
Да, в эту игру можно поиграть на компьютере через remoteplay, например. Ну или с сервисом skyplaynow.net
PlayStation Now В помощь (10$ в месяц)
качай эмулятор и играй
эмулятор ps3????да вы совсем ебанулись
Конечно вчера вот проходил
Эмулятор ps3 не поддерживает большинство игр в основном только 2d игры поддерживаются вот пруф ttp://coop-land.ru/helpguides/blogs/7676-rpcs3-progressiruyuschiy-emulyator-ps3-ili-chto-to-bolshee.html(допишите h в начале ссылки) А насчёт пс нау, выгоднее купить консоль чем играть в меньшем разрешением, с задержкой и платить 1,5к в месяц, ах да забыл если интернет у вас медленный то никакой тлоу вам не светит, покупайте консоль!
есть
В прошлом году вышла на ПК
PS Now - и больше нет эксклюзивов на PS 3 :))) У меня скорость инета гуд, никаких лагов или подвисаний. Даже удивился плавности картинки, когда запустил. Реакция на нажатие кнопок мгновенная. Все очень комфортно. Разницы между psnow и живой консолью нет. Сравнивал в RDR на xbox 360 и psnow. И главное :) 7 дней триал бесплатный - как раз хватает пройти одну эксклюзивную игру. Далее вечный триал :) и все эксклюзивы for free
Есть
Недавно эмулятор плойки третьей на пекарню вышел. Пока альфа, но я инфэмоус нормально играл. RPCS3 называется. Загугли
Если только запустить через эмулятор RPCS3. Про змулятор - https://vk.com/topic-75040291_33016289
Net
ждём 28 марта 2023 г.
Нету
будет
Вообще (сложно) но вполне реально настроить грамотный эмулятор, мне понадобилось около 3 часов
что бы настроить, с удовольствием поиграл, всем советую эмулятор PS3 RPCS3 (LLE, DLL и тд)
В общем при наличии навыков настройки всё получится.
Она есть на пк, эта игра пираткой слита на просторы тореннта
Есть
http://torrent10.ru/zombie-game/3516-the-last-of-us.html - посмотрите тут.
http://emuparadise.ru/load/windows/playstation_3/rpcs3/235-1-0-1673 - тут эмуль можно скачать, если хотите прям "эксклюзивные" 60 fps....
есть
на пк есть только через прогу для соньки загружается и играть геймпадом
нету
на компьютер
Много причин по которым не будет на пк...
Торрент
Даже если эта игра каким то чудом выйдет на ПК, то ее скачают 97 % геймеров у первый же день. Да, покупать пойдут максимум 3% из 100.
Что для разработчиком ровняется провалу.
Зачем им корпеть над игрой, если ее не будут покупать? Задумайтесь.
Критика пекарей
Сразу после выхода The Last of Us на ПК, малолетние школьники будут рвать на себе пуканы, мол игра выснет, не тянет комп и тд.
ПК — это такая платформа, под которую сложно сделать хорошо оптимизированую игру.
Зачем разрабам такой гемор? Им дешевле обойться не выпускать, чем потом мучится с кривым портом. Да и вообще, выпуск топовой игры по второму кругу — это и плохо и хорошо.
---
Это же эксклюзив PS4
Как Вы думаете, что означает слово эксклюзив ?
Загуглите на досуге. Не зря Sony сделали топовую игру «Игру года» для себя. Ради этой игры люди покупают себе консоли.
Выпустить The Last of Us на ПК, тоже самое что просто отдать часть игрового рынка.
Итог
Хорошо: Все больше игроков смогут насладится этим шедевром игровой индустрии.
Плохо: ЕЕ НИКТО НЕ КУПИТ. О чем вообще речь? Все мы прекрасно пользуемся торрентом.
Торрент
Критика пекарей
---
Это же эксклюзив PS4
Итог
Че вы паритесь? Скачайте эмулятор PS3 и играйте спокойно в ласт оф ас в чем проблема?
говорят в 2020 годе будет....
уже как года 3 назад появилась на пк
http://torrent10.ru/zombie-game/3516-the-last-of-us.html вот тебе на пк
токо для консолей разрабы умные что бы прибыль получать на
пк игру взломают и все будут качать с торента
а так разрабы сделали ексклюзив для Ps3 Ps4
пока нет, но будет, говорили и гта 5 не будет на пк но вышла же как и многие другие игры!
я из 2019 уже 2 часть вышла а 1 появилась на пк ))))))))
в 2023 году в конце марта сделают ремейк на пк
Выйдет на ПК в конце марта 2023г.
Эмулятор пс3 скачай и играй спокойно.
Насчет геймпада тоже не парься. Скачай эмулятор геймпада.
Все дела.
Есть на пк. прошел уже.)
То чувство когда у тебя есть консоль и пк, и ты можешь поиграть в эксклюзивы)))))))
Вот, может ещё хочешь поиграть )))
Как не как ШЕДЕВР, а не игра
http://torrent10.ru/zombie-game/3516-the-last-of-us.html
Как не как ШЕДЕВР, а не игра
одна из лучших игр в своем жанре, сюжет просто завораживает!!! P.S чем то напомнила метро 2033 но конец просто огонь!
Через сервис ps now