Прочие компьютерные игры
Подскажите игру типа minecraft, с реалистичной графикой
Землю с травой ломаешь ножницами, есть муравьи с палочками в лапках, после их убийства, которое проходитв в три удара, палку я забираю, а муравья съедает паук у которого цвет левого глаза меняется
Rising World
Копатель
scrap mechanic
The Forest
Столько бесполезных ответов в этой теме, самый худший топик из всех, что я видел.
Копатель онлайн
Доту качай
Копатель
tug
там что-то вроде такого
посмотри прохождение фроста и увидишь майнкрафт только хуже
мой совет
не играй что то на подобие майнкрафта! майнкрафт 1 такой
а форест относится к хоррор игре с симуятором выживания
там что-то вроде такого
мой совет
STRANDED DEEP,HURT WORLD
Блок Стори
Block Land Конечно-же! Там в принципе все подходит под твое описание!
Don`t starve
Rust
Creativerse
если интересен процесс стройки то советую поиграть в Scrap Mechanic, либо Medieval Engineer. Если же нравится выживание, то хорошей игрой с хорошей графикой является The Forest. также есть и другие игры, но графон там не очень (Rust, 7 days to die и т. д.). Ну а если хочется прям по хардкору по выживать то иди в лес один взяв с собой минимум вещей.
Fallout 4
Копатель онлайн
Life is Feudal
Ace of Spades
Unturned
Rising World
Копатель онлайн
Unturned
Rising World
Копатель онлайн
rust
hurtworld
рисинг
Exploration Lite полная версия
Stranded deep,Rust,Unturned,Rising World?ФКЛ
Scrap mehanic
длинный путь по русский
Garry's Mod РЯЛЬНАЯ ГРАФИКА И ФИЗИКА
Все серии GTA, можно попробовать поиграть в CS:GO, Танки Онлайн и War Tunder.
The Forest-игра с частями хоррор. а так улучшенный майнкрафт прямо :)
Rust
7 дней чтобы умереть- лучшая из высших! Качай её!
the kingdom
The Forest
есть типо маинкрафт в стиле мморпг Trove (через стим)
the Forest
Майн с шейдерами
...
скачай моды да и вседела но можно не качать а попробовать это Rising World
WorldCraft. - реалистичная игра. Поиграй.
BlockStory - Тоже реалистичная игра, присутствуют: Драконы, посиленцы, Орки, животные. Цель: Выжить, развится.
майн с шейдрами или терариа=)
Rust
Miscreated
Rust
Rising World Survivalcraft Day Z Blockscape
Creativerse
blok story
блок стори
В стиме есть беспратная игра Creativers, ну или платная showel knight(както так)
Капатели