Прочие компьютерные игры

Подскажите игру типа Hitman blood money уж больно понравился)

Velvet Assassin, но он не про заказные убийства, он про разведку в годы Второй Мировой. примитивнее хитмана, да. и короче. только тут стреляют на поражение если спалят. тоже можно переодеваться (в определенных заданиях. униформу нужно отыскать, с трупов снять нельзя, потому что играем женщиной, и женщин-противников нету) , можно и нужно прятаться в глубокой тени (а не как в хитмане за углом стоять)) . с огнестрельным оружием, правда, вообще геморрой (патронов мало. глючное и менять можно только в оружейных шкафах. с трупов собирать нельзя. нет апгрейдов. отбирают после каждого задания) . наипримитивнейшая система бонусов для персонажа - скорость скрытного передвижения, запас прочности и эффективность употребляемого морфия (нужен для быстрого "убирания" противников, бродящих попарно, если по одиночке нельзя. либо для быстрого побега из поля зрения тех же. макспейновское сломо, только в нем стрелять нельзя. и его нужно отыскать, сам не появляется. он хранится в шприцах) . бонусы начисляются баллами, которые можно вложить в эти, кхм, "умения". один балл стоит 1000 "опыта", который зарабатывается поиском тайников с ценностями и за выполнение секретных целей, неизвестных заранее.

Все, что впомнил, написал. Конечно, не Хитман, но тоже стелс-экшн, плюс тяжелая, на бошку давящая, атмосфера.

Splinter Cell, кстати, тоже стелс))
Сергей Фомин
Лучший ответ
Все остальные части Хитмана :)
хитман 5 в 2012 году))