Прочие компьютерные игры
Подскажите игру!!!
Например мне нравятся такие моменты в играх:Когда ты маленький,а против тебя огромный монстр(помню это было в Serious sam и в какой то новой части.В новой части было полно огромных пауков и тд),например что нибудь связанное со коростью,взрывами на открытых пространствах(видел такое есть в Call of duy modern warfare когда на снегоходах главный герой ехал,вроде бы скорость,драйв,весело вообщем),ещё может кто-то знает в игре Singularity на мосте когда была схватка с огромным монстром мне очень понравилась,в Batman Arkham Asylum когда ты против Пугала дерёшся,в него ещё нужно прожектором светить что бы выиграть,в бэтмене не очень хорошо выражено то что мне нравится,но мне понравилось.Вот недавно начал играть в Bulletstorm,по моему эта игра для меня как раз и создана,например в самом начале на задании,аж дух захватывает когда ты "висишь" над городом(я бы всё время разшлядывал тот город),например ещё в Bulletstorm мне понравилось управлять роботом-годзиллой,огромная дамба и небоскрёбы тоже большие и красивые.ООО точно очень понравилось в игре Bulletstorm то что в начале игры нужно было на какой то платформе уезжать от огромной шестирёнки!!!Ещё кажется такой момент есть в Half-life 1,когда против нихиланта дратся нужно,он огромный,а Гордон маленький(сам я не играл).Ещё есть игра Post Apocalyptic Mayhem в которой нужно гонять на машинах,в которой нужно взрывать другие машини,просто в игре так написана физика для машин что они буквально "летают"!+красивые взрывы.Ещё слышал о игре burnout paradais,рассказали что там тоже постоянно на большой скорости взрываешь другие машины ну и всё что пологается к таким гонкам.Вот такие вот игры мне нравятся,которые захватывают дух,которые удивляют каждые пять минут и которые недают передохнуть,вообщем главное что бы было красиво,так что бы аж дух захватывало!!!
Впрочем я тебя понял, вот список:
1 - "Duke Nukem Forever" - как раз недавно вышла, там главный герой мочит здоровых монстров и ещё на машины сажается. Взрывы тоже есть там.
2 - "Alone in the Dark: Near Death Investigation"(Один в темноте: У последней черты) - там главный герой может тоже на машины сажаться и здоровых монстров мочит.
3 - Две части "Dead Space" - Там тоже есть здоровые монстры, только на машинках не покатаешься правда.
4 - "Fallout 3" и "Fallout: New Vegas" - там здоровые монстры есть только в машины правда не сядешь.
5 - "Devil May Cry 4" - Там только среды монстров босы здоровые, но игра стоит свечи. Захватывающая игра. Правда на машинах не покатаешься.
6 - В "Resident Evil 4" и в "Resident Evil 5" тоже есть здоровенные монстры, машин правда нет. Но сюжеты захватывающие.
7 - "Metro 2033" - Здоровые монстры есть, но там на счёт машин по другому немного. Там короче ты едешь на вагонетки, сам ею не управляешь но зато отстреливаешься от монстров. Впрочем есть моменты по типа тира если правильно выражаться.
8 - "Silent Hill: Homecoming" - там в основном только босы здоровые. Но игра всеравно очень интересная, советую в неё поиграть.
Дюк нюкем 3Д
А паук кажется боссом в wolfenstein 2009.
хотя он проходит под именем - королёва

а я как бы прочитал но как бы и не прочитал ну так глазами прошёлся кароче не охота читать) я так быстренько пробубнил всё что ты там написал чо то там большое а ты маленький кароче хрень какую то гонишь но я те посоветовал бы Crysis но это уже предложили нууу.. . предложу ещё раз поиграй в Crysis:)
Painkiller там много огромных босов, да и мяско кругом...
Split second
блин, читать это сё лень
ДА Старый Добрый PainKiller тоа тоже много здорявеков особенно босов
В Crysis поиграй
Split second