Прочие компьютерные игры

подскажите игру

Ужасно надоели эти приложения Вконтакте, Одноклассниках и пр. флэш игры

Подскажите пожалуйста какую-нибудь игру, чтоб интересная была как для парней так и для девушек.
Очень хочется что-нибудь увлекательное.

Спасибо.
tomb raider эта игра лара крофт очень интересная и я считаю как для девочек так и для пацанов
Артем Горелов
Лучший ответ
dreamfall
Tomb Raider
Undying
Trine 1,2
Plants vs Zombies
American McGee's Alice
Alice Madness Returns
Азамат Каримов
TES 5 Skyrim
Ilyas Kadilbekov
для тебя-sims 3
Роман Б
г ну пусть старый добрый Dead Island ))
чем не увлекательно.. .
)

Не знаю игр с сюжетом интереснее, чем в сериях Silent Hill и Fatal Frame, но это ужасы и без нервов там не обойтись)) ) Мне ещё нравится Heroes of Might of Magic V (фэнтезийная стратегия-войнушка) но там сюжет нулевой)))
Герои 3
Игорь Жук
Для обычных девушек нет таких игр, чтобы они были интересны и парням тоже. Только если девушка не какая-нибудь фифа - тогда будет более норм. Такие девушки смогут играть и в Devil May Cry, и в Batman: Arkham City, и в Mass Effect, и в прочие крутые игры.
Ну а так, могу посоветовать Фаренгейт. Игра довольно интересная, хоть и старая, графикой не выделяется в настоящее время. Но сюжет интересен.
Ещё Герои, их частей много. Есть игра Герои меча и магии - давно играл и очень понравилось тоже (игра от первого лица).
Дота 2. !
метро ласт лайт
Samed E.
Ну Lineage 2 или PW как раз подойдут для девушки, за одно там и пообщаться можно.
гта сан андреас
Как вариант lineage 2, но когда затянет - я Вам ничего не говорила! :D
Anton Goncharov