Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:
TestingCheatsEnabled true
включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:
[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д.
[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима
[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима
и т. д.
Тестовый режим отключается командой в консоли:
TestingCheatsEnabled false
Также доступны следующий коды:
Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
Прочие компьютерные игры
скажите мне кто нибудь, какие нибудь коды к игре симс3!!!!очень надо
help - выводит в консоле список всех доступных чит-кодов Симс 3.
[клавиша «вверх» ] - можно переберать все коды, которые вы ввели при этом запуске Симов.
kaching – Симс код на деньги. Прибавляет к общему числу еще 1000 симолионов.
motherlode - Симс код на деньги. Прибавляет к общему числу еще 50 000 симолионов.
moveobjects [on/off] – эта опция дает возможность перемещать объекты, которые расположены за сеткой.
constrainfloorelevation [true/false] – значение false разрешает изменить уровень земли (поднять или опустить) , даже если рядом есть объект который мешает это сделать. Значение true – используется для отключения данной опции.
shazaam - +2 500 пожизненного счастья для активного Сима.
freerealestate - Игнорирует стоимость покупки.
fadeobjects [on/off] – этот параметр из разряда видео-кодов, в режиме on объекты которые находятся вблизи камеры стают невидимыми. На Симов этот код не распространяется.
testingcheatsenabled [true/false] – параметр который дает возможность пользователю включить режим дебага, тоесть режим разработчика. Будьте осторожны =)
fps [on/off] – в режиме on дает возможность видеть в углу экрана частоту кадров.
fullscreen [on/off] – позволяет включить полноэкранный режим игры.
hideheadlineeffects [on/off] – коды Симс увлечения. Включает/отключает картинки мыслей над головой Сима.
jokeplease – в консоли появляется анекдот выбранный случайным образом.
slowmotionviz [0-8] – действия Сима замедляются.
unlockoutfits [on/off] - показывает в CAS одежду униформы и карьеры.
familyfunds [имя семьи] [сумма] – используется для начисления определенной суммы денег семье Симов.
speed [0 to 4] – задает скорость игры.
maptags [on or off] – переключить теги карты.
playsounds [on or off] – переключить все звуки.
disablesnappingtoslotsonalt [on/off] – после включения кода, с помощью Alt-а предметы можно ставить не в зависимости от клеток.
resetsim [имя] [фамилия] – Сим попадает домой.
quit – сохранение и выход из Симс 3.
speed [0 to 4] – задает скорость игры.
quit – сохранение и выход из Симс 3.
Самый тру код-это maxmotives. Но лучше играть без кодов. Так интересней=)
motherlode - добавляешь себе денюжку