попробуй эти:
Прочие компьютерные игры
Подскажите сервер CS 1.6 для новичков.
спс
да любой
даже незнаю
12 ы
Вот сервер для начинающих игроков!
до сих пор актуально
лол 13 лет прошло
Аренду сервера не рассматривали? Это удобно и не дорого, я арендую целых два сервака и доволен ими полностью - sartelekom.ru
212.76.137.106:27030 вот норм сервер с понимающими админами
мда столько времени прошло
лол 15 лет прошло
Реальный захват это плохой сервер там заходишь и пишеться просто читер иди нахрен и кикает
спасибо чуваки!
Сервер кс. 1.6 (83.222.104.210:27016) Реальный захват! особенности сервера: /Адреналин/
(1) Дает двойной урон срельбе. (2) Невидимость почти 100%.(3) Скорость, бегай как флеш!:)
(4)Регенирация здоровья и брони. Действует она достаточно долго в сравнение с другими аналогичными серверами.
есть бонусы! Набери команду /anew и ты получишь, за один бонус: AK-47 либо M4A1, за два бонуса: Гранату с двойным уроном
либо deagle так же с двойным уроном, за три бонуса: 200хп либо 50% невидимости. Меню сервера F3.
Так же при нажатие F4 вы сможете приобрести, (1) Gold,Ak-74.(2) Gold,M4A1.(3) Gold,Deagle.(4) Все гранаты.
(5) Анти-флеш. Если не работают F4 или F3 делайте следуещее: зайдите в консоль, кнопка (~) либо (ё)
и пропишите в командной строке Bind F3 меню. Это для меню сервера
и Bind F4 shopmenu. Это для Gold-Золотого оружия. Так же Запрещенны подсадки, только если вы с Флагом.
У нас не матерятся! ЧИТЕРСТВО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ-Работает /Voteban. заподозрил читера пиши /Voteban
Воскрешение 8 секунд! убили 8сек и ты в строю:) Больше подробностей на FAN-CS.NET
Может поможет :D
109.237.108.5:27754 вот четкий прям
ХУЯ 1 КОМЕНТ 9 ЛЕТ НАЗАД!!
пишите в кансоли connect 192.168.0.3:27015 и заходите играйте
Вот нормальный 5.178.87.241:27086 там новички и играют.
вы блятьк можете нормальные айпи кидать
ммм