Такая ошибка возникает, когда у вас плохое соединение с Интернетом
(проблема с пересылкой пакетов). Из-за плохой линии в модеме возникают ретрайны
и он ничего не посылает и не принимает. Попробуйте увеличить таймаут для
пакетов. Так же проверьте, настройки вашего firewall. А лучшее решение -
поставить выделенку.
Дополнительно: это трабл с "Планировщиком пакетов QoS",
в свойствах подключения к интернету (или lan,смотря что у тебя) отключи
"Планировщик пакетов QoS"
Прочие компьютерные игры
ERROR loading scanner module 'halflife' Статистика к серверу CS 1.6
Все о том как создать сервер CS 1.6 c нуля — Counter-Strike...
c-s.net.ua›forum/topic20773.html
HLDS – Half Life Dedicated Server – выделенный сервер для Half-Life и CS 1.6. ..Теперь открываем modules.ini, в нём содержится список подключаемых модулей. ..Плагины повышают функциональность сервера, добавляют статистику, эффекты и...
c-s.net.ua›forum/topic20773.html
надо какой то модуль метамода, как мне кажется
Ошибка
Переустанавливай кс и не качай этот хлам!
http : // c-s . net . ua / forum / topic273s140 . html
Держи, только пробелы убери везде.
И удали этот мод)
Держи, только пробелы убери везде.
И удали этот мод)
переутанови её если не поможет звони в скайп limonchik454
DEAD SPACE?
Тут много вариантов: 1.Несовместимость. 2.сам мод кривой. 3.ты его криво поставил. 4.Игра навернулась. 5.Движок полетел (ну так и есть, ошибка фатальная).
Итак 1.2.3.4 это только возможные доп. причины. из за 5 тебе её надо переустановить, но при удалении ты должен удалить ВСЁ от кс дабы не было проблем. Восстановить удалением мода не сможешь, только переустановка.
ето хуйня
Семен Матусевич
удали этот и поставь psyhostats
по-русски можно?
Ильнар Шагаретдинов
установил qPS_Mod для статисти кс 1.6 выдает ошибку в логе -*FATAL* 2015-02-23 14:23:12: "ERROR loading scanner module 'halflife'. Check your 'gametype' option.";
чувак у кс дижок полетел переустонови срочно бля half life игра демо на ней кс стоит у тебя half life полетел возможно изза модов
поставить выделенку.
"Планировщик пакетов QoS"
поставить выделенку.
"Планировщик пакетов QoS"