Прочие компьютерные игры

Какая игра твоя любимая?:)

Berardo Pando
WarCraft3
Хозяин Воды И Пара
Лучший ответ
А куда делось "Щас порву"?
Люблю гонки!!!
Элдияр Кожошов
GTA Vice City, PREY
Vlad Mastyulev
карты, картишки, брошены веером!
Люблю морские приключения типа "Корсары" или "Пираты карибского моря" или "Порт Роял". Если брать стратежки, то можно и в "Warcrart" и в "Age of Empieres" поиграть. А в РПГ Diablo рулит. Вот жду выхода третьей части. Но сильно играть не шибко люблю. Просто по настроению, когда скучно.
Настольный хоккей - с сыном режемся!! ! А сама люблю карточные и игры, и пасьянсы
Gothic 3
Александр К
как это не бонально WarcraftIII ...в особенности FT...просто люблю такие стратегии
Арслан Юсупов
У меня 3:Diablo IIFallout IIHeroes of Might and Magic IIIЭто по моему мнению игры-легенды. Они самые классные и пока еще не создано что-либо, что может сравнятся с ними по качеству. И не важно, что у них ужек давно устаревшая графика - для ТАКИХ игр это не важно. Эти игры и с такой графикой способны затянуть так, что из-за компа неделю не влезешь.
А я люблю квесты!!!!
Abdukarim Nazarov
NFS most wanted
FlatOut 2
TES 4 Oblivion
WarCraft
Космические рэйнджеры : Доминаторы
Сайлент Хил
Играй рука - балдей пиписька!!!
Almas Mashtakov
Любая наиболее свежая
UFO - все версии, но первая DOSовская была и будет лучше всех,Космические рэйнджеры - обе хороши,StarCraft вообще легенда...
Vadym Moshkevych
X3:Reunion!!!
FIFA 2007 просто супер
Full Throtle ,божественно!
Neverwinter Nights 2!!!!Dark Messiah of Might and Magic! - 100% the best. Что может быть лучше ночной прогулки по лесу с мечом наперевес и магическими свитками в карманах!!!!
BadDay LA, GTA San Andreas, Age of Mythology, Coffee Break, Chicken Little, Fiber Twig
Ехать повстречке под 100 км/ч и умудряцца объежжать тачки!
Готика
E T