1)Надо коврик большой Геймерский, мышку лазерную с грузиками и тонкая настройка параметров мыши
2)Надо прийти в клуб и посмотреть как профи рубятся!
Прочие компьютерные игры
как стрелять метко в КС
скил набить, или читы юзать, ну и сидя стреляет метче:)
Приседай! XDD
скачай чит
Смотря из чего.
Из каллаша лучше стрелять по 2-3 патрона вприсядку.
Из дигла надо целится чуть ниже нужной точки. Стрелять очередью пока не здохнет он или не здохнешь ты.
из АВП... Ну авп это авп
Очень многое зависит от тактики твоей игры.
Игра со снайперкой:
Снайперка - Оружие для дальних дистанций. Лучший помошник снайпера - дезерт игл
Выбирай хорошо проглядываемые места, не сиди как дурак смотря в прицел, целься только тогда когда видишь противника.
На средних дистанциях используй дигл (дезерт)
Игра с дробашом:
Дробаш нужен исключительно для стычек "нос к носу"
С дробашом играть не советую но если уж хочется попробывать - изи места где много поворотов чтоб оказатся как можно ближе к противнику.
Игра с каллашом:
Ну раз ты взял каллаш то ты или нуб или про :)
Каллаш - Полезен на средних и ближних дистанциях. Единственная проблема: плавающий аим.
Игра на ближних дистанциях: при стрельбе старайся "глушить" дрыганье прицела - движением мышки вниз.
Для средних - Приседай, (против снайпера или про не поможет) и стреляй по два три патрона. целься в хэд.
Также у контров я рекамендую брать М16 (или как то так) Стрелять просто: Глушитель в зубы и вперёд ставить хэды.
из АВП... Ну авп это авп
Игра со снайперкой:
Игра с дробашом:
Игра с каллашом:
Тренироваться ))))))
Читы не ставь. Их ставят только слабаки.