Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) .
Kaching - $1000 денежек
kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход
Прочие компьютерные игры
Скажите пожалуйста все коды игы The Sims2(Времена года)
Жмите Ctrl + Shift + C и набирайте:
1) help -all — показывает все возможные команды;
2)motherlode — 50 000 симолеонов;
3) boolprop constrainFloorElevation false — позволяет изменять высоту каждого этажа в доме;
4)RoofSlopeAngle х — изменяет на х угол наклона крыши (17<х<75);
5) stretchSkeleton х — изменяет рост симса; х=1.0 — нормальный рост, х>1.0 — делает симса выше, х<1.0 — ниже;
6) moveobjects — позволяет передвигать объекты, которые до этого передвинуть было нельзя;
7) slowMotion х — устанавливает скорость игры (х может принимать значения от 0 до 8);
8) boolprop carsCompact True — более детализированные машины в режиме Neighborhood View (для отключения здесь и далее вводите False вместо True);
9) boolProp displayPaths True — показывает место, куда идет выбранный сим;
10) boolprop lotInfoAdvancedMode True — выводит на экран всякую полезную и не очень информацию о доме;
11) boolProp simShadows True — включает тени;
12) aging off — отключает старение симов;
13) aging on — отменяет действие предыдущего кода;
14) intProp maxNumOfVisitingSims 8 — теперь на вечеринку можно пригласить больше народу;
15) social_debug — показывает, какую реакцию вызовет у окружающих выбранное действие
2)motherlode — 50 000 симолеонов;