Во время игры жмите Ctrl + Shift + C и вбивайте РЕГИСТРОЗАВИСИМЫЕ коды:
help — показывает большинство консольных команд;
help X — показывает информацию о команде X;
exit — закрывает окно консоли;
Kaching — +1000 симолеонов на счету;
motherlode — +50 000 симолеонов;
twinzr2cute, twinsr2cute или ForceTwins — рождаются близнецы;
deleteAllCharacters — удаляет всех симов (использовать в режиме Neighborhood View);
TerrainType desert или TerrainType temperate — изменяет вид местности (использовать в режиме neighborhood view);
moveObjects on — объекты могут быть размещены где угодно;
agesimscheat on — в меню любого сима появляется возможность изменить его возраст;
StretchSkeleton X — изменяет рост сима (вместо X вводите цифру, 1,0 — нормальный рост) ;
aging on — симы не стареют;
slowMotion X — замедляет время (вместо X вводите цифру от 0 до 8; 0 — нормальное течение времени, 8 — самое медленное) ;
intprop censorgridsize 0 — отключает цензуру. Чтобы включить ее, вместо 0 ставьте 8.
А это официальный сайт игры:
exit — закрывает окно консоли;
Kaching — +1000 симолеонов на счету;
motherlode — +50 000 симолеонов;
aging on — симы не стареют;
А это официальный сайт игры:
exit — закрывает окно консоли;
Kaching — +1000 симолеонов на счету;
motherlode — +50 000 симолеонов;
aging on — симы не стареют;
Прочие компьютерные игры
Скажите коды на The Sims2 путешествия
Код в The Sims 2 Bon Voyage:
changelotzoning hotel - Позволит построить гостиницу
ТАМ ОДИН НОВЫЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ СТАНДАРТНЫЕ.