Прочие компьютерные игры

Кому что больше нравится - играть от первого лица или от третьего, парнем или девушкой? Или Вам все равно?

смотря в какую игру, и мне все равно кем играть,хотя так от первого лица, парнем :)
Бахтияр Данилов
Лучший ответ
А во что?Парнем, а вид от гамы зависит. Хотя от первого нормально (DooM, и т.д.), но в GTA - только от третьего можно (точнее вид сзади).Да, точно. В LOTR: The Return of the King - там вид сзади и другого не надо - т.к. с топором надо бегать (за Гимли с топором).
Только ФПС (за исключением Академии джедаев, где с мечом и Макса Пэйна, потому что обзор лучше от 3-го лица) . Ну и, конечно, парнем!
Макс Прядкин
если стрелялка типа дума, то там и выбора то нет. собственно.. . а если что-то типа Diablo2 или титан квест.. . то сначала девченками ( князе тьмы их мноого разных, да и в диабле целых три) и уже потом - если игрушка понравилась - другими персонажами мужеска полу.. . предпочитаю от 3го лица, чтоб видеть всех гадов что ко мне крадуцца :)
Согласен с Silencer, смотря в какую игру играть... обычно играю парнем, но в Lineage II : The Chaotic Chronicle играю девушкой эльфийкой, потому что формы приятные... ))))))))))))
Парнем или девушкой на мой взгляд разницы нет. Но вид желательно от первого лица. Так в игру лучше вливаешься.
Люблю игры в стиле Готика, TES и др. Т.е от третьего лица с зади!
мне нравятся квесты от 3 лица..
Андрей Отто