Прочие компьютерные игры

Как убрать вес 4 кг за 3 дней

Спорт требует жертв
жакейская диета (для экстренных случаев) 1-ый день: печёный цеплёнок, разделённый на три раза. 2-ой день: 300г телятены разделённых на три части. 3-ий день: от 3 до 5 чашек натурального чёрного кофе. И ещё диета манекенщиц. больше 3-х дней на ней сидеть нельзя, можно сбросить до 3-х кг. Утро: яйцо в смятку. через 3 часа 175г. нежирного творога и стакан чая без сахара. Через 3 часа отварной антрекот (кусок отварной говядены) и стакан чая или кофе без сахара. Через 3 часа 175г. нежирного творога и чай без сахара. Если ещё ко всему этому добавить массаж и сауну, эффект будет лучше.
Артур Маджарян
Лучший ответ
Не знаю как на 4 кг за 3 дня но за один день можно похуеть от 1,5 до 2,5 киллограмма если на протяжении всего дня есть только огурцы (в любом желательно даже большом колличестве) и пить зеленый чай
не пить и не есть. Но лучше за 3 дня этого не делать.
Ничего не есть. Или есть одни яблоки. Или только пить томатный сок. Плюс, пардон, клизмы.
За 3 дня - никак
Каждый день из 3-х отрезай от своего тела прмерно по 1,33кг мяса
Nurkhat .
я этот вес спросил за 7дней но приэтом спортом почти не занимался *_*. просто стал есть 2 раза в день а если и занятсо спортом то за 2 дня сброшу xD
Murat *****
Ничего не есть но при этом в день км 5 пробежать эффек потрясающий (я не пробовала)