Прочие компьютерные игры

Какой программой можно снимать с экрана монитора видео не скриншоты.

Если Fraps то можно через него снимать больше 30 сек? Если да то как?
Например этой :

Ashampoo Snap 3.31

Size: 27.3 MB, Rus, Cracked, ashampoo.com
Вышла новая версия программы Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе. В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов.
Скачать можно здесь: http://dreamprogs.net/id/6699/ashampoo-snap-3-31
Иван Ics Клецпах
Лучший ответ
FastStone Capture
- мощный, лёгкий и полнофункциональный инструмент для захвата и видео записи экрана. Он позволяет вам легко захватывать и аннотировать что угодно на экране, включая окна, объекты, меню, весь экран, прямоугольные/произвольные области, окна и веб-страницы с прокруткой. Он также позволяет вам записывать все действия на экране, включая экранные изменения, речь из микрофона, движения и щелчки мыши в сжатые виде офайлы. Вы можете выбрать, куда отправить захваченное изображение в редактор, файл, буфер обмена, печать, электронный адрес, Word/PowerPoint или загрузить его на FTP Сервер. Встроенный редактор имеет много функций, включая аннотирование (текст, стрелки, линии, выделение маркером) , также может изменить размер, обрезать часть изображения, произвести настройку цветов, резкости, добавить водяные знаки, применить различные эффекты и многое другое. Другие возможность включают использование горячих клавиш, автоматическое генерирование имени файла по шаблону, поддержка внешних редакторов, экранная пипетка, лупа и линейка.

FastStone Capture позволяет сохранять скриншоты в BMP, GIF, JPEG, PCX, PNG, TGA, TIFF и PDF формат.
Встроенное записывающее устройство сохраняет видео в WMV формат (Windows Media Video).
Fraps
Fraps, Bandicam, Millitary action.
Одно из трёх
Обыкновенным Paint можно нажимаешь принт скрин потом заходишь пэйнт правка>всавить