Прочие компьютерные игры

Какой программой делают снимки с экрана (монитора)?

Нужны карты с Google, а там не скачиваются. Хочу сфотать с экрана! За рание спасибо!!!
Есть в виндоусе стандартная функция, фоткать так print sсreen, alt + print sсreen окно.
На виндовсах начиная с висты есть стандартная программа ножницы.
Я пользуюсь программой Win Snap
Алексей Потапов
Лучший ответ
кнопа принт скрин, графический редактор (паинт) - "вставить". существуют и мелкие программки для удобства сего процесса, например PicPick.
Проще всего нажать на клаве кнопку Prt Scr/SysRq, снимок сохраняется в буфере обмена, а потом его можно вставить в любом графическом редакторе, например в Paint, после чего сохранить в нужном формате.
Если 7 -ка стоит, то удобно ножницами, А так, Рrt Scr (весь экран) или Alt+Prt Scr (активное окно)
потом вставляйте и обрабатывайте.
Arkadij Isaev
хе хе нажми кнопку плит скрин на клавиатуре затем зайди в пеинт нажми cthrl-v появится фото экрана затем можеш выключить на крестик и сохранить например на рабочий стол...
нажми клавишу Prt Sc SysRq, затем открой Word и нажми вставить
Николай Сары
кнопка PrSc (принт скрин) , открыть пэйнт, нажать Ctrl+V
кнопка на клавиатуре print screen а потом в пейнте просто "вставить"
Петр Любимов
,
Тёма
просто нажмите клавишу принтскрин на вашей клавиатуре во время просмотра карты, а затем откройте пайнт и выберите правка-> вставить в верхнем меню. получится скриншот экрана, сохраните его как графический файл.
можно способом описаным выше, а лучше пользоваться фрапсом
Кнопочка print Screen SysRq потом зайти в Paint и нажать клавишу вставить. затем все это сохранить куда вам будет удобно легче
Dima Nikolaev