Прочие компьютерные игры

Как открыть порт 27015?Срочно нужно.Помогите плиз.

Я создал сервер CS но нужен для этого порт,как его открыть? Вот мой модем: ADSL Acorp 420 LAN. Буду рад ели вы мне поможите открыть этот порт для игры.
1.Вводим в адресную строку браузера IP-адрес модема (по умолчанию 192 .168 .1 .1)
2.Вводим логин и пароль. По умолчанию это: логин: admin, пароль: admin. Спецы из ВТ меняют пароль на последние девять цифр серийного номера модема, т. е. если серийный номер модема «987654321123», то пароль будет «654321123».
304388
3.Появляется начальная страница WEB-интерфейса модема. На этой странице можно посмотреть версию прошивки и скорость соединения с Интернетом.
304387
4.Переходим на вкладку «Advanced» и кликаем по кнопке «Lan Clients» и видим следующее:
304383
5.Вводим IP-адресс ВАШЕГО компьютера (обычно это 192.168.1.2), в «Hostname» пишем любое имя, «MAC Adress» оставляем пустым. Жмем «Apply».
6.Кликаем по кнопке «Port Forvarding» и видим следующее:
304384
7.Выделяем пункт в левом столбце в нажимаем кнопку «Add». Этот пункт должен появиться и в правом столбце. Список предустановок достаточно обширный, но если Вам надо пробросить какой-нибудь нестандартный порт, то нужно перейти в категорию «User», нажать кнопку «New». На странице «Rule Management» в поле «Rule Name» ввести имя пробрасываемого порта, в меню «Protocol» выбрать протокол, а в поля «Port Start», «Port End», «Port Mask» ввести номер пробрасываемого порта.
8.Нажимаем «Apply», кликаем по кнопке «Port Forvarding», идем в категорию «User», Выделяем пункт в левом столбце и нажимаем кнопку «Add». Этот пункт должен появиться и в правом столбце.
9.Нажимаем «Apply».
10.Переходим на вкладку «Tools» и кликаем по кнопке «System Commands» и видим следующее:
304381
11.Нажимаем кнопку «Save All». Если этого не сделать, то все изменения в настройке модема исчезнут после отключния питания.
Андрей Сорокин