Прочие компьютерные игры
а как мне через даемон установить игру, помогите плиз срочно нужно мне
я никогда не устанавливала. Открыла папку есть 2 файла СД1 и СД2, значки красненькие с молнией, нажимаю два раза - никакой реакции
когда DaemonTools у тебя запущен, найди его иконку в трее (на панели задач в списке справа внизу экрана) , потом кликаешь Mouse2 по нем, потом находишь там "Монтировать образ", дальше появляется окно диалога, в котором указуешь путь к файлу CD1. Потом просто когда попросит вставить диск 2 поменяешь CD1 на СD2 (также через "Монтировать образ"). Удачи!
установи DAEMON Tools Lite
он бесплатен
если с демоном не получится - ша кучу безплатных, типа алкохоль120% или 52%
Щёлкни мышкой на образ СД 1 ФУНКЦИЯ ОТКРЫТЬ. Он должен загрузить ся в этот привод и устанавливай как обычно. потом будет сообщение УСТАНОВИТЕ 2 -Й ДИСК. Или щёлкни по значку дэймон тоолс - его значёк появится в нижнем правом углу экрана - щёлкни на него появится приглашение загрузить в него диск.
правой кнопкой на значке и Virtual CD\DVD -ROM где No media Mount image и выбрать нужную папку, где прога
Запускаете Демонтулс, появляется значок в системном трее. Щелкаете по значку правой кнопкой мыши - Виртуальные приводы - выбираете привод - нажимаете монтировать образ - ищите свой образ диска (сд1) выбираете его, все диск смонтирован, начинаете установку. Когда попросит 2й диск проделываете то же самое и возобновляете установку.
Найдите какой нибудь бесплатный эмулятор. Например тут http://biblprog.org.ua/ru/emulators/
Это образы виртуальных дисков, их надо подключить в даймоне и они будут как реальные, далее провести установку и запуск.