Прочие компьютерные игры

Скажите ВСЕ коды на The Sims 3,и The Sims 3 Мир Притключений.(особенно на Мир Приключений)

Хочу разблокировать некоторый участки.Кстати у меня большие планы на Сфинкса!Скажите код что бы изменить Сфинкса!Плииз!!! То беж все коды на Мир Приключений!!!ПлИз!!!!
Modify Traits - Изменить черты характера
Add to Household - Добавить активного сима к семье
Set Age - установить возраст для выбранного сима
Для следующих кодов также нужно сначала ввести код разработчика + shift и кликнуть на здание работы:
Force Opportunity - Вызвать возможность, которая может привести к повышению.
Force Event - рэндомно вызывает любое событие связанное с карьерой
Force All Events - последовательно отображает все события карьеры сима
Для этих кодов вводим код разработчика + shift и кликаем на почтовый ящик:
Force Visitor - на участке появляется житель из района
Make Me Know Everyone - делает сима знакомым со всеми жителями городка
Make Friends For Me - у сима появляется несколько друзей (рэндомных)
Set Career... -установить уровень карьеры
Make Happy - повышает все потребности
Make Motives Static/Dynamic - замедляет изменение потребностей (при выборе static)
motherlode - добавляет §50 000.
kaching - добавляет §1000.
shazaam - +2500 очков желаний выбранному симу.
unlockOutfits on/off - показывает в режиме Create-a-Sim скрытые костюмы NPC.
enableLlamas on/off - показывает сообщения от Лламы.
jokePlease - в консоли появляется случайный анекдот.
resetSim <имя> <фамилия> - указанный сим перезагружается в случае его застревания.
modify traits - установить/удалить черты характера.
add to household - добавить активного сима в дом, в котором он находится.
set age [число] - установить активному симу возраст.
edit in cas - редактировать выделенного сима в Create-a-Sim.
set career [карьера/уровень] - установить выбранному симу уровень карьеры.
force opportunity - щелкните на значке работы и принудительно вызовите окно возможностей.
force event - щелкните на значке работы и вызовите квест.
force all events - щелкните на значке работы и вызовите все квестовые задания.
force service sim [имя] - принудительно вызвать обслуживающий персонал.
force visitor - вызвать гостя.
make me know everyone - познакомить сима со всеми горожанами.
make friends for me - подружить выбранного сима.
make happy - все потребности на максимум.
make motives static/dynamic - остановить/возобновить снижение потребностей.

Отдельно на мир приключений кодов нет (но не факт)
Виктор Акимов
Лучший ответ
чувак, а в школе занятия еще не начались?
или родители дома и в детский сад не повели сегодня?
^_^мuha^_^ _Sultan_
Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код