Прочие компьютерные игры

Мне нужны коды для THE SIMS 3? ДайТе или скажиТе где их искаТь?

Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:

TestingCheatsEnabled true

включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:

[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т. д.

[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима

[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима

и т. д.

Тестовый режим отключается командой в консоли:

TestingCheatsEnabled false

Также доступны следующий коды:

Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код
Чтобы вызвать консоль с помощью которой осуществляется ввод кодов, следует одновременно зажать клавиши CTRL + SHIFT + С. Для того, чтобы скрыть ее нажмите клавиши Еnter или Escape. Далее перечислены некоторые доступные коды sims 3:

help: список доступных кодов.
help : описание кода.
quit: выход из игры.
[up arrow]: показ кодов, введенных с момента последнего запуска игры.

Во время игры нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы открыть окно консоли.
Вводите в нее один из указанных чит кодов:
Нажимаешь Ё в игре и пишеш give_(имя сима) _shaste_(и количество) а потом ентер - баллы
Денис Демидов
Денис Демидов
865
Лучший ответ
скачай свежую программу CHEMAX=)
The Sims 3

Во время игры нажмите [Ctrl] + [Shift] + [C] чтобы открыть окно консоли.
Вводите в нее один из указанных чит кодов:
Kaching - получить +1,000 симолеонов
Motherlode - получить +50,000 симолеонов
moveObjects [on или off] - вкл. \выкл. режим перемещения объектов
unlockOutfits [on или off] - вкл. \выкл. униформы
resetSim [имя] [фамилия] - "перегрузка" сима с указанным именем
hideHeadlineEffects [on или off] - показывать что думает/говорит сим
jokePlease - вывести случайную шутку в окно консоли
slowMotionViz [0-8] - замедленный режим;
0 нормальный, 8 самый медленный.
fullscreen [on or off] - полноэкранный режим
help - показать список чит кодов
testingCheatsenabled [true или false] - проверка чит кодов.
constrainFloorElevation [true или false] - разрешить изменение ландшафта
Андрей А
Андрей А
323
http://www.thesims.com.ua/TheSims3/ts3cheats.html

Kaching - Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!
resetSim <полное имя персонажа> - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот» .
fps [on|off] - включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
constrainFloorElevation [true|false] - применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off] - позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
hideHeadlineEffects [on|off] - скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи) .
fadeObjects [on|off] - переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
slowMotionViz - замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая) . Вводить значение не обязательно.
unlockOutfits [on|off] - добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» . Требуется применить код перед входом в редактор.
TestingCheatsEnabled [true/false] - Когда код включен, держите shift и нажмите на почтовый ящик, и можно поменять карьеру; еще с помощью этого кода можно изменить или заблокировать потребности симов и так далее.. .
Fullscreen [on/off] - можно играть в полноэкранном режиме.
Familyfunds [Familyname] # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.
help - список доступных кодов.
help - описание кода.
quit - выход из игры.
чувак зайди на www.chemax.ru. Если там нету значит их нет нигде!