Прочие компьютерные игры
подскажите новую интересную игру типа резидента или dead space, только не стратегию
решил вот на досуге пострелять кого-нибудь, а игры все старые
left4 dead2
Ну и старые есть интересные Silent hill 2-5. Martian gothic. Много их.
Биошок 2, BioShock 2
Особенности игры:
• Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
• Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
• В главной роли - Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами - один из них.
• Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
• Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!
Особенности игры:
Mass Effect 2 -супер игра! Лично мне понравилось!!!