Прочие компьютерные игры
Подскажите какую-нибудь игру типа Готики и Морроуинда?
Мой комп не очень мощный
Понимаю, сам рыбак.
Если комп не очень мощный, то.. . нету альтернатив. Разве что, действительно, в Корсаров погонять. Есть еще Fable. Хвалят её, но у меня так и не получилось в нее поиграть - несколько версий брал - все вылетали.
А для Ведьмака комп всяко разно апгрейдить нужно будет. Сам собираюсь в конце года новый брать. К тому времени уже выйдет "Расширенное издание" Ведьмака, третьи Disciples, второй Sacred...
Кстати, и Two World тоже к железу требовательная. По моим ощущениям, жрет даже больше Обливиона, хотя игра сама по себе лажовая.
В общем, терпи, брат. :) Хорошие игры выходят редко...
Классная игра "Ведьмак" попробуйте может потянет.
1)DarkMessiah MightAndMagic она типа Морровинда
2)TwoWorlds эта типа Готики
Gothic 3. Или попробуй из Серии "Корсары" - Возвращение Легенды, Корсары 3, Город Потерянных Кораблей. Не совсем то, но жанр похож и метода игры тоже.
Может быть слегка не по жанру, но я, например, перешел от GOTIC к Just Cause. Очень даже неплохая игра (напоминает GTA, однако куча различий, играть интересно)
Fable, очень классная игра, там все очень прикольно и интересно, кстати чуть не забыл, скоро выйдет Fable2, фанаты дожидаются этой игры. И я уверен, что если она выйдет, то ее расхвотают на ура. Там очень много квестов, разных миссий, можно купить дом, заигрывать с женцинами, стать злодеем или добрым, можно даже потолстеть. И если ты стал злым, то у тебя выростут рожки. Классно ДА!! ! ДА и еще очень классная в Fable мини игра, пинание куриц, вам понравится. =)
Качни для Gothic2 global mod,прикольная штука, новый сюжет и порядка сорока новых квестов.
Oblivion -круто и памяти мало занимает!