Прочие компьютерные игры

где скачать фильм Сумерки 3. Затмение оченьнадо помогите!!!!

да, только 30 июня.. .
а то что трейлер уже есть... так это только в целях рекламы, нарезка из других фильмов =(
Антон Овчинников
Лучший ответ
А ничего, что он только в июне выходит?
=))
тема)) ) сумерки это фильм для малолеток или гомосеков) )
посмотри лучше храброе сердце с мелом гибсоном или достучаться до небес)) )
рекомендую)
он действительно в прокат выйдет 30 июня: ((я вот жду
он выйдет только 30 июня! его выложут в инете как минимум 20 июня!)))
Ааааааа!! !
Вот он русский народ, который раззоряет европейские киностудии!! !
Фиьм еще даже толком не анонсировали, а народ уже пиратки ищет!! ! ура!! !

А вообще, я согласен с "Ксюнька"
"сумерки это фильм для малолеток или гомосеков" +100
Сумерки - это реально говно! Гвнище! Кровавый понос приесподнии!! !
Если парень, после просмотра первых сумерек, стремится посмотреть вторые, а потом рвётся увидеть третьи, до их оффициального релиза, то скорее всего он ИВАН ДУЛИН!! ! XD XD XD

Артём, ты чё 14-летняя девочка мечтающая о страшненьком принце?? ? Или ты и правда гомосек?
Всё в сумерках отстойно!! ! А любовь туда вообще не вписалась! Тот кто любил на самом деле, понимает, что настоящее чувство за два дня не появляется!! !
Сумерки это говнище облитое розовыми соплями и обмокнутое по самое небалую в клоаку кинематографа!! !
Сюжет - говно! Идея - стара как мир и затёрта до дыр как панталоны моеё пробабки! Артисты - страшЫлы!! ! Эта девчоночка (Белла) вообще срань господня! Ни один фильм с её участием не посмотрю! Ни за что!! !

СУМЕРКИ - ОТСТОЙ!! !
НЕТ ГОМОСЕКАМ!! !
НЕТ РОЗОВЫМ СОПЛЯМ!!!
Ну если че то он выйдет только 30 июня этого года.... скачать его НИГДЕ НЕЛЬЗЯ!!!!
Alisher Tleuov
Подожди) он еще не вышел)))
Когда выйдет, скачай тут:
torrents.ru
рано еще вроде как
Is-Kamen.ru