Прочие компьютерные игры

Привет СТАЛКЕРЫ. Почему говорят что в новой войне 6-ть концовок. Несколько раз начинал, все идет по накатанной.

Почему говорят что в новой войне 6-ть концовок. Несколько раз начинал, все идет по накатанной.
новая война это скорее всего дополнение к ТЧ, там где много монстров раза в три от оригинала .если истиная концовка то это отказ от Озознания что бы получить её нужно прослушать запись того чела что лежит в лебе где на янтаре в комнате с контролёрам после этого прямым ходом необращая на квесты брать наги в руки и бежать к проваднику на кардон у костра где ты спас чела от стаи собак там и должен сидеть проводник он отправляет тебя к доктору а он деёт направление к тайнику в припяти ...насчёт остальных концовок это нужно подойти к моналиту и выбрасить все арты и чтобы денег на сщету было меньше 1000 рублей кажеться ток если даже не меньше другой это убить одного из лидеров групировок либо долга или свободовца, или их обоих, далее нужно пройти все не сюжетные квесты это ещё одна концовка и просто идти по сценарию не отключать выжигатель а просто лосем ломануться в припять там ты должен найти отряд долга, это ещо один вариант .
Ys Xoxol
Лучший ответ
о какой версии идет речь ?
в чистом небе одна концовка, как не играй. в ТЧ и ЗП финальные ролики определяются прохождением, т. е разные.
объясни по-понятнее в какой войне.?
А ты действуй по-другому. Отвечай по-разному, провали одно задание но сделай другое.