Прочие компьютерные игры
вопрос по devil may cray 4 смотреть в нутри
что игра из себяпредставляет? какая грофа? что есть оригинального? стоитли покупать?
покупай. графа - вишей клас, геймплей - улет
Описание: Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений. Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство. Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.
Вадим Ефимов
спасибо если такой расклад тоды куплю
Конечно стоит покупать, но покупать лучше лицензионный диск, так как на лицензионном даже говорят на русском языке. А веть как приятно когда игра на Русском!! ! :)
Сюжет игры очень интересный и захватывающий, оторваться трудно.
Так что мой совет:
Покупай! Лицензионный диск!!!!:)
Так что мой совет:
Покупай! Лицензионный диск!!!!:)
Вадим Ефимов
ага спс а насчет русского языка я хотел спрсить чо на ператке русского нет в принцепе
класня игрушка. все очень красиво сделана и захватывает.