Прочие компьютерные игры

devil may cray 4

блин достала ета уродская жаба второй босс люди кде скочатьмодификацыю которая заменяет пистолет неро на атомат калашникава с подсвольным гранатаметом?
Лёха Бутаков
Сначала с помощью демонической руки подтянитесь и начинайте бить по сосулькам на морде. Мистер жаба такое терпеть не намерен и попытается достать Нерона прыжком сверху и ледяным дыханием. От прыжка можно увернуться, отпрыгнув в сторону, когда на земле появится тень от падающего монстра. От ледяного дыхания увернуться еще проще — достаточно сделать перекат в сторону.
Иногда Баэл прыгает куда-то в темноту и во дворе остаются только русалки. Нападайте на любую утопленницу и бейте, пока она не почернеет и не упадет на землю. Тогда хватайте русалку дьявольской рукой, чтобы вытащить демона-жабу из засады. Только смотрите, чтобы утопленницы не коснулись персонажа. Иначе Нерон будет заморожен и Баэл собьет его прыжком из темноты.
Разбив сосульки — в этот момент демон начнет реветь от боли, — подбегайте к морде и бейте демонической рукой по языку. Последует серия бросков, а затем Баэл быстро восстановит защиту. Снова бейте по сосулькам на голове жабы. Когда у демона останется меньше половины здоровья, он начнет стрелять сосульками со спины. От атаки уходите перекатом или прыжком, внимательно смотря на землю, чтобы понять, куда упадут заряды.
Когда у жабы станет совсем мало здоровья, он начнет периодически замерзать. В этот момент можете бить по русалкам, чтобы выбить зеленые сферы. Только будьте осторожны, демон скоро оттает и атакует стремительным прыжком. Будьте готовы откатиться или отпрыгнуть в сторону. Стиль нападения не меняется на протяжении всего боя. Хоть здесь никаких неожиданностей.. .
Яруллин Азат
Лучший ответ
Я ее прошел на легке не знаю какие там могут быть проблемы!!! Игра понравилась) )
Во сне)