Прочие компьютерные игры

Где можно бесплатно скачать игры. Чтоб там было не ограниченное время игры?

Только мне надо игры которые например есть на алваре.
Игры от Nevosoft без возни с СМС-ами, ключами и кряками!!!
Вскрывай архив и запускай ехе-файл.
Alex Gordon ([ссылка появится после проверки модератором])
Танчики ([ссылка появится после проверки модератором])
Машина Сокровищ ([ссылка появится после проверки модератором])
Авианалет 3 ([ссылка появится после проверки модератором])
Вокруг света за 80 дней ([ссылка появится после проверки модератором])
Чужой космос 2 ([ссылка появится после проверки модератором])
Загадки Египта ([ссылка появится после проверки модератором])
Cake Mania ([ссылка появится после проверки модератором])
Chameleon Gems(Алмазы Хамелеона) ([ссылка появится после проверки модератором])
ClashNSlash ([ссылка появится после проверки модератором])
CowBall ([ссылка появится после проверки модератором])
Колыбель Персии ([ссылка появится после проверки модератором])
Колыбель Рима ([ссылка появится после проверки модератором])
Farm Frenzy(Веселая ферма) ([ссылка появится после проверки модератором])
Бабуля на островах ([ссылка появится после проверки модератором])
Great Secrets Davinci ([ссылка появится после проверки модератором])
Heroes of Hellas ([ссылка появится после проверки модератором])
Ice Gems ([ссылка появится после проверки модератором])
Incaball ([ссылка появится после проверки модератором])
Invader(Захватчик) ([ссылка появится после проверки модератором])
Лара Джонс ([ссылка появится после проверки модератором])
Legends_of_Pirates ([ссылка появится после проверки модератором])
Magic Academy ([ссылка появится после проверки модератором])
Magic Farm(Ферма Айрис) ([ссылка появится после проверки модератором])
Magicians Handbook ([ссылка появится после проверки модератором])
Postroy_ka ([ссылка появится после проверки модератором])
Master Of Defense ([ссылка появится после проверки модератором])
Nuklear Ball ([ссылка появится после проверки модератором])
Pirates ([ссылка появится после проверки модератором])
Psy Shooter ([ссылка появится после проверки модератором])
Pyramid Runner ([ссылка появится после проверки модератором])
Rise Of Atlantis ([ссылка появится после проверки модератором])
Secrets Of Town N 2 ([ссылка появится после проверки модератором])
Sky Aces ([ссылка появится после проверки модератором])
Secrets of Town N ([ссылка появится после проверки модератором])
Story Of Dragons ([ссылка появится после проверки модератором])
Star Defender 4 ([ссылка появится после проверки модератором])
Sprill Bermude ([ссылка появится после проверки модератором])
Snowy Islands ([ссылка появится после проверки модератором])
Treasure Island ([ссылка появится после проверки модератором])
Treasure Island 2 ([ссылка появится после проверки модератором])
Towers ([ссылка появится после проверки модератором])
Super Cow ([ссылка появится после проверки модератором])
Strategy ([ссылка появится после проверки модератором])
Wonderlines ([ссылка появится после проверки модератором])
Treasure Machine ([ссылка появится после проверки модератором])
Treasures Of Ancient Cavern ([ссылка появится после проверки модератором])
Turtle Odyssey 2 ([ссылка появится после проверки модератором])
Treasures of MonteZuma ([ссылка появится после проверки модератором])
Wedding Dash ([ссылка появится после проверки модератором])
Supermarket Mania ([ссылка появится после проверки модератором])
Fishdom ([ссылка появится после проверки модератором])
Cradle of Light(Колыбель света) ([ссылка появится после проверки модератором])
Spirit of Wandering(Легенды странствий.Начало) ([ссылка появится после проверки модератором])
Turtix Rescue Adventure ([ссылка появится после проверки модератором])
Аслан Жамалов
Лучший ответ
http://playw.ru/

Все самые новые и самые популярные игры, обновление каждый день! А также моды, патчи, ад-онны, NoCD, коды, серийные номера, прохождения!

Самые горячие игровые новости, все о ожидаемых играх! Даты, описание, факты, скрины, видео!

Все абсолютно БЕСПЛАТНО!
проще лекарство найти) в гугл введи лекарство для игр алавар)
Иван Черняк