Прочие компьютерные игры

где бесплатно можно скачать игру симс-3?и какие у этой игры системные требования?

sims 3 выйдет только 10 июня 2009,а каком вы симс 3 ведете речь? ! :-) Системные требования игры симс 3 уже известны:

"Electronic Arts и Maxis объявили минимальные системные требования для компьютерной игры Симс 3 (Sims 3) для домашних компьютеров и для ноутбуков с разными операционными системами (ОС) .

Домашний ПК (Windows XP + SP2)
CPU: 2Ghz Pentium 4 или Amd Athlon 2000+
RAM: 1 GB
GPU: 128Mb (GeForce FX 5900 / Radeon 9500)

Домашний ПК (Windows Vista + SP1)
CPU: 2Ghz Pentium 4 или Amd Athlon 2400+
RAM: 1.5 GB

Ноутбук (Windows XP + SP2)
RAM: 1.5 GB
GPU: 128Mb(GeForce Go 6200 / Radeon 9600)

Ноутбук (Windows Vista + SP1)
CPU: 2Ghz Pentium4 или Amd Athlon 2400+
RAM: 2 GB
GPU: 128Mb (GeForce Go 6200 / Radeon 9600)"
Стал Ыразаков
Лучший ответ
Она еще не вышла
Юрий Газира
The sims ещё не вышла а ты уже хочешь её скачать.
она ещё не вышла!! !
Она появится в июне!!!
Татьяна, не гони! СИМС 3 ВЫЙДЕТ 5 ИЮНЯ!!! И пойдет она на проктически все компы.
игра выйдет в свет 10 июня 2009, а не 5!!!
"RоSe___" зайди на официальный сайт и посмотри какого числа выйдет, а потом пиши! Здесь "гонишь" ты!