Прочие компьютерные игры

sc 1.6 LAN , помогите настроить

стоят рядом 6 ноутов, все с wi-fi, но без инета, как поиграть по локалке через вай фай ???и возможно ли такое ?
ДА! Вазможна скачай прогу hamaci
Хамач поставил? Ок. Теперь надо создать комнату. (в хамаче) - Create New... указываешь логин и пасс. Далее говоришь тому, с кем хотишь играть, логин и пасс. Он нажимает Join existing network... указывает имя и пасс. Потом создается карта (в CS, кто создает, неважно) . Другой чел смотрит в хамаче IP - правой кнопкой - copy IP. Запускает КС, в консоли пишет connect и вставляет IP (который скопировал) . Далее возможны 2 варианта
1)все тип-топ, нормально гамаете
2)пишется LAN restricted....(class C)
решение проблемы: тот, кто создавал карту, должен в папке Program files\hamachi\ создать текстовый файл и обозвать его Aliases. Открыв этот файл в блокноте, он должен сначала, скопировать IP того, кто хочет подключиться (5.х. х. х) и вставить его сюда два раза через пробел. Потом он смотрит собственный IP (второе число в нем - 5.Х. 0.0 - Х) Вот это Х он заменяет вместо его во втором IP.
Объясню на примере, т. к. врядли понятно.
Допустим у меня IP 5.17.232.186
у того кто хочет ко мне подключиться - 5.18.56.78
Если я создаю сервер, то в файле aliases.txt я пишу
Да, еще забыл. После этого надо перезапустить хамач
Бауыржан Бектурганов
Лучший ответ
я думаю без точки доступа тут не обойтись
хотя есть какой то режим: Ad-hoc сеть - это группа компьютеров, каждый с беспроводным сетевым адаптером, объединёных в одноранговую сеть.

http://infospas.ru/info/article/detail.php?ID=1259 вот почитай, может что и выйдет