Прочие компьютерные игры
Counter-strike 1.6 сервер помогите
Почему не заходит у друга на мой сервер 192.168.0.101:27016 я то могу зайти, а он нет. Объясните все по порядку, пожалуйста! Да, и еще, я знаю свой внешний айпи, но он меняется каждый день! так должно быть? В прошлым вопросе мне сказали открыть порты (а какие, не сказали!). И как их открыть если у меня роутер dlink dir615 (но не через сайт 192.168.0.1 через него не заходит!) прошу ответить на все вопросы, их всего 3.
если у тебя айпи динамический, то надо ставить программу no-ip . ( инструкцию ищи на ютубе ) У тебя будет постоянный хост . Типо koshak.no-ip.org вместо цифр. А чтобы друг заходил надо открыть порты . Чтобы открыть порты ( тебе я как вижу надо 27016 ) качаешь программу uTorrent ( Юторрент кароче, через которую качать торренты ) . Запускаешь её и заходишь вверху на (Настройка - Установщик) Открывается окошко . Внизу ты видишь Слово СЕТЬ и галочка рядом. Вот там ещё есть Текущий порт (0= .!!СЮДА ВВОДИШЬ ПОРТ КОТОРЫЙ НАДО ОТКРЫТЬ!! ! После этого жми внизу Сохранить и закрыть. Теперь проверяй на сайте 2ip.ru . Если порт открыт, то всё окей . И с тебя спасибка =)
1) - 192.168.0.101 - это IP адрес всей сети походу. ..
2) - отменяться ip внешний не может, он можен меняться, если динамический.. .
3) - какие еще порты? У тебя IP не 192.168.0.101 - это IP роутера.. . так бы сразу и сказал... что за провадцер?
1-Это у тебя локальный ип (Друг на него не зайдет)
2-У провайдера надо просить постояный ип (Статический IP адрес выдается провайдером, который предоставляет доступ в Интернет, и не изменяется при подключении к Интернет. )
3-В настройках роутера открываешь порты
правильно те говорили открыть порты на данный момент те нужен 27016 смотри тут подробнее s-cs-servers. ru
можливо у тебе порт закритий! перевір це!